Перейти к содержанию

Столкнулся с проблемой


Рекомендуемые сообщения

Снимаю гараж в Печатниках. И вот суть проблемы, это гаражный кооператив и с 24-6 утра въезд закрывают:) Суть проблемы я думаю понятна , в гараже стоит мот и мото жизнь в основном протекает ночью. Пока все заканчивается угрозами вообще не пускать меня на территорию. Есть ли у вас практика решения данной проблемы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видится мне первый вариант - обратиться к владельцу гаража, у которого ты снимаешь. Ибо он, как состоящий в кооперативе имеет право голоса)))

А закрывается кооператив как? Там ворота или шлагбаум? Есть ли охрана на въезде?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ворота, вот приезжаю с покатушек..в 2-3 .. калитка закрыта, ворота тоже, мне так то место чтоб пролезть особо много не надо..CB 400 .. И тут начинается я вас не пущу вы охренели.. тут табличку видели с 24-6 закрыт въезд и все.. пока без мата но все к этому идет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возникает вопрос - а если автовладельцу ночью срочно понадобилось его авто, его охрана до 6 утра гулять пошлет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да тут скорее всего кроется в том, что эта "охрана" запирает кооператив и спать плюхается. Вместо того, чтобы обходы делать и за гаражами следить. Автор, ты кстати скажи этот аргумент председателю. Мол за что бабло то платите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня в гараже так же. Решаю легко: если припозднилась - ставлю на многоуровневую "народную" парковку в соседнем дворе. 200р/сутки. Давно с мужем думали поменять гараж из-за дурацкой пропускной системы с закрытием по ночам. Но плюсов в гараже больше, чем минусов. Наши гаражи зимой отапливаются, не надо на хранение мот сдавать, и есть возможность самостоятельно в нем ковыряться. Дополнительным плюсом аренда 5000р./мес, но в гараж влезает машина и оба мотоцикла, что весьма экономит деньги

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плачу меньше, света вообще нет во всем кооперативе , приобрел много светодиодных светильников для работ, машина стоит на улице. Снимаю чисто для мотоцикла , и для работ в зимний период. Отопление хм не знаю зимой увидим :)


Р

 

 


Решаю легко: если припозднилась - ставлю на многоуровневую "народную" парковку в соседнем дворе. 200р/сутки.

Такое решение для меня ставит под вопрос вообще целесообразность гаража :)Да и гаражей в моем районе нет близко.

Изменено пользователем Mumik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плачу меньше, света вообще нет во всем кооперативе , приобрел много светодиодных светильников для работ, машина стоит на улице. Снимаю чисто для мотоцикла , и для работ в зимний период. Отопление хм не знаю зимой увидим :)

Р

 

 

Такое решение для меня ставит под вопрос вообще целесообразность гаража :)Да и гаражей в моем районе нет близко.

Мы семейные, скучные, домой редко возвращаемся поздно, 5 раз за сезон по 200р. - не очень обременяет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...