Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

за такое на столбах вешать и табличку внизу. дабы отбить желание у других наживаться на чужом горе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уточни точно, если все окажеться вымыслом тему с реквизитами снесем

Прозвонюсь - узнаю! Позже отпишусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в пятигорске нет мотобратьев чтоль?

Есть там такой товарищъ - Агроном. Довольно известный и влиятельный товарищ в определенных кругах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть там такой товарищъ - Агроном. Довольно известный и влиятельный товарищ в определенных кругах.

Ну и вот, руки есть, осталось только их задействовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть там такой товарищъ - Агроном. Довольно известный и влиятельный товарищ в определенных кругах.

Олега Агронома знают многие! Сам неоднократно ремонтировался и покупал запчасти у него!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Созвонился с Мишаней (админ мото26), по существу он мне пояснил следущее: никаких сборов средств не проводится, никто из друзей и родственников пострадавшего Алексея не призывал к материальной помощи! Кузьмич - это вымешленный персонаж с целью наживы на чужом горе своего счастья! Информация по сбору средств опровергается полностью! ДТП произошло в Ставрополе, а это 200 км от КМВ где и проживают Мишаня и Агроном. Парень находится в тяжелом состоянии, по оценке врачей. фото с места ДТП и фото пилота Алексея

089736a5fc76.jpg6329f0cd003d.jpg

Скорейшего выздоравления пилоту!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что за тема необычная - в ней почему то ни один код не работает. Или это только у меня?

У меня тоже такой же БАГ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...