Перейти к содержанию

13.09.15 17:26 ДТП, мот/авто Приблизительное местоположение


Рекомендуемые сообщения

Сообщил Дельта

Приблизительное местоположение

Тяжелые травмы, На ходу, GSX и Нива, мот лежит на боку ,пострадавшего увезли

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Информация из вотсап от coldsv:

Пилот вошел в Ниву и отлетел в Круз. Забрали на скорой, пилот без переломов, только сильные ушибы.

Фулл экип.

Мот отдали под расписку друзьям пилота. Пилот дома.

Назначили группу разбора.

kmBOR11kEo_1418990_18777332.jpg

Изменено пользователем Colibri
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи. Я тот самый пилот.

По ДТП:

Ехал по шоссе Энтузиастов в центр в левом ряду за Нивой. Что произошло даже сам не знаю, толи сам отвлекся, толи солнце в глаза слепило, врать не буду. Но в последний момент увидел что Нива передо мной стоит. Въехал в заднюю правую часть, перелетел через мот и влетел своим телом в зад Нивы после чего приземлился в соседнем ряду.

Самостоятельно подняться уже не смог. Через минуту остановилась мимо проезжающая скорая. Через 5 минут уже подъехала вызванная скорая.

В больнице рентген, узи и мрт показало что повреждений нет, только сильные ушибы. Но врачи всё-равно настаивали чтобы я остался у них до утра. Написал отказ от госпитализации о чем теперь жалею. Потому что сейчас болит у меня абсолютно всё. Завтра пойду к себе в поликлинику еще раз обследуюсь, потому что сейчас запястье на руке опухло и еле шевелится, плюс ребра болят, глубоко вздохнуть больно.

Экип полный: шлем, комбез, боты, перчатки.

С доками всё в порядке.

Водительский стаж с 2001года, за рулем мота восьмой сезон.

Спасибо всем кто остановился, помогал или предлагал помощь, а таких было немало. Еще раз спасибо вам.

 

И еще... Кто-нибудь знает какое ГИБДД оформляло ДТП? У меня они все документы забрали и я даже не знаю куда мне на разбор явиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...