Перейти к содержанию

Про промиле от Юрия Гейко


Рекомендуемые сообщения

Сбор подписей

(10792 подписей)

ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО ПРЕДСЕДАТЕЛЮ ПРАВИТЕЛЬСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ г-ну МЕДВЕДЕВУ Д.А.

От имени и по поручению миллионов автомобилистов страны.

http://avtolikbez.7-off.ru/index.php?option=com_petitions&view=petition&id=1&limitstart=10780

Я оставил свою. Прошу перепостить. Надеюсь нас услышат!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 47
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

подписался.

п.с. а с помощью нуля промиль , у меня такое ощущение они хотят лишить проблему пробок, массовым лишением прав людей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подписался.

п.с. а с помощью нуля промиль , у меня такое ощущение они хотят лишить проблему пробок, массовым лишением прав людей.

аналогично+поправить личное благосостояние

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот не знаю, а в чем пробелма? Сколько раз не дышал всегда 0. Ну при условии что не употреблял. Так зачем что то отменять?

Выпил за руль не садись все просто же!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот не знаю, а в чем пробелма? Сколько раз не дышал всегда 0. Ну при условии что не употреблял. Так зачем что то отменять?

Выпил за руль не садись все просто же!

Ты не поверишь, но у некоторых людей по дефолту в организме бывает до 0.1-0.15 промиле.

и вот как им быть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот не знаю, а в чем пробелма? Сколько раз не дышал всегда 0. Ну при условии что не употреблял. Так зачем что то отменять?

Выпил за руль не садись все просто же!

Аналогично.

И не рассказывайте мне сказки про эндогенный алкоголь, который практически моментально после образования нейтрализуется алкогольдегидрогеназой. Это не он, а на старых дрожжах прёт.

Посмотрите на себя и ответьте честно, хотя бы себе: что проще, соблюдать закон или врать, изворачиваться, ныть, что всё плохо? Чем вас не устраивает трезвая страна и трезвая нация?

Вам последних примеров мало? Знаете же, что у многих в голове тормозов нет, что многие отмену воспримут именно как "можно бухать"!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты не поверишь, но у некоторых людей по дефолту в организме бывает до 0.1-0.15 промиле.

и вот как им быть?

Быть как все: или пить, или за руль. Если у них особенность организма с переработкой алкоголя, то с ней надо считаться, а не ныть, что "мы не рыжые, мы тоже хотим водить авто".

А ты посоветуй этим людям не выпивать по "паре рюмок" за ужином, бутылку пивка по дороге от метро до дома, не сидеть в барах на выходных. За пару недель пробздятся на свежем воздухе и в норму придут.

Если у них проблемы с организмом, то это их проблемы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, батенька, вы и загнули. 0, вобще состояние, впринципе недоступное. И тут вопрос, насколько "загрублен" алкотестер. Если все по-честному, то это самое загрубление, в реалии и дает некую планку, до которой он показывает 0,0

Но, если точность аппарата, будет претенциозная, то 0 - не получится практически никогда. И вы, такой непьющий и правильный, в один прерасный день, пойдете открывать кубышку, либо поставите моц в гараж на пару лет.

И на тргедиях последних - не стоит спекулировать. Все они совершены людми "в слюни", а не теми у кого в ктови 0,1 промиле. Так что не стоит кричать о пьяном разгуле, котрый начнется после отмены 0. Это совершенно разные вещи. Никто не предлагает узаконить "бухал 2-е суток" и "бутылка водки"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И на тргедиях последних - не стоит спекулировать. Все они совершены людми "в слюни", а не теми у кого в ктови 0,1 промиле. Так что не стоит кричать о пьяном разгуле, котрый начнется после отмены 0. Это совершенно разные вещи. Никто не предлагает узаконить "бухал 2-е суток" и "бутылка водки"

вот-вот. Я не против, и даже за сильное увеличение наказания бухарикам. Но только при вводе адекватной планки, хотя бы в 0.2 промиле. Иначе ничего кроме пополнения кошелька дпсникам не получиться путного.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...