Перейти к содержанию

Страховой Народный Контроль


Рекомендуемые сообщения

Други мои, наконец то заработал в полную силу проект "Страховой Народный Контроль"... В данной организации собрались специалисты, ранее работавшие в разных страховых компаниях, этих людей достала ситуация, искусственно созданная в этой сфере услуг, и они объединились, чтобы бороться с беспределом, творимым СК (невыплаты по ущербу, незаконные отказы, умышленное занижение сумм ущерба и т.д.)... эти люди заручились поддержкой у депутатов ГД и начали борьбу с СК. Знаю об этом из первых рук, т.к. моя жена работает в этой организации ведущим юристом, с момента ее основания. Они готовы помогать мотосообществу и МотоГражданам в частности.

Вот их сайт с контактным телефоном http://snk-rus.com/. Это не реклама, не пиар, а реальная помощь в борьбе с СК. Все услуги организация оказывает БЕСПЛАТНО!!!

Так же можете обращаться ко мне, так сказать, в частном порядке... если вас не услышали, или у вас возникли сомнения попробую помочь мотосообществу. С уважением, Александр 8-985-998-6954

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пиар для каких то страховых. :) Для каких станет понятно чуть позже, когда раскрутятся))

Ты не прав, ибо: 1. не поступало никаких распоряжений типа "этих гасим, а этих не трогаем", 2. никому не говорят "а теперь идите в такую-то СК и страхуйтесь там"... от себя добавлю - лет 10 назад работал я в службе безопасности СК "Макс", отвечал за проверку фактов страховых случаев - больше полугода не выдержал, стало противно, ибо цель была одна - отказать в выплате под любым предлогом...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты не прав, ибо: 1. не поступало никаких распоряжений типа "этих гасим, а этих не трогаем", 2. никому не говорят "а теперь идите в такую-то СК и страхуйтесь там"... от себя добавлю - лет 10 назад работал я в службе безопасности СК "Макс", отвечал за проверку фактов страховых случаев - больше полугода не выдержал, стало противно, ибо цель была одна - отказать в выплате под любым предлогом...

Ты не прав, ибо: 1. во время пиар акции такого никто не скажет))) 2. действия пиара - не организация говорит, а люди начинают говорить)))

Пиар для каких то страховых. :) Для каких станет понятно чуть позже, когда раскрутятся))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отвечу всем, сразу и повторяться не буду... ни для кого не секрет, что у деятелей от страхования в ГосДуме имеется лобби, они проталкивают повышение тарифов, распределение государственных организаций для страхования, законодательно обязывают НАС нести бабло коммерсантам... и мы считаем это нормальным, в духе времени... а политика это такая фигня... не всегда можно бежать на своих оппонентов с шашкой наголо, не всегда власти могут в открытую показывать свой интерес к проблеме...и тогда некоммерческая общественная организация предлагает БЕСПЛАТНО помочь собрать документы, сделать БЕСПЛАТНО экспертизу, составить БЕСПЛАТНО калькуляцию, но мы сразу задумываемся - а зачем ей это? а что она с этого поимеет? а кто за ней стоит? а ничего, что такой пакет документов + юридическая консультация стоят 10-15 тыс. руб, которые мы СЭКОНОМИЛИ? и так ли уж важно в таком случае кто да зачем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и так ли уж важно в таком случае кто да зачем?

Конечно не важно))) Но не надо из себя благих овечек строить, которые вдруг решили гражданам РФ так помочь сэкономить 15 тонн)))

Даже по оформлению сайта видно, что в этот проект вбуханы деньги и те кто их вбухал хотят их получить назад, без разницы в какой валюте - клиентуре или денежной))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что я могу сказать...

Тема для меня интересная...

Особенно учтя что сейчас у меня идет процессс от экспертизы ущерба страховой компании до выплаты. В зависимости от суммы выплаты буду обращаться в суд. Причем практически уверен, что обращаться в суд придется.

Вот тут то и понадобится помощь профессионалов.

Готов выступить в роли пробного шара. Причем если исковое заявление писать еще рано, то на экспертизу я готов уже сейчас...

Ведь за сладкое слово "халява" русский человек готов отдать любые деньги.

PS Я серьезно если что...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже по оформлению сайта видно, что в этот проект вбуханы деньги

Хех, по оформлению этого проекта (не в обиду) видно, что в него вбуханы деньги в размере стоимости ящика пива. =) И это правильно, главное - чтоб работало и не вызывало тошноты, что выполняется.

Тоже воспользуюсь, есть дельце...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня есть вопрос, на который хотелось бы получить консультацию.

но указанный на сайте телефон не отвечает

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...