Перейти к содержанию

Таблица мероприятий


Рекомендуемые сообщения

Есть предложение создать и разместить на главной общую таблицу наших мероприятий (от шашлыков до массовых акций), возможно включая и прочие мотособытия (мотослеты, тест-драйвы, курсы доврачебной помощи, безбашенные движухи дубасеров и т.п.).

Пополнять могут, например, админы по личным заявкам сосайтников.

Может уже чо-то такое есть, а я не знаю? Просто трудно все в голове удержать, все разбросано по темам, а личный органайзер так и не завел пока, к стыду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересная задумка))) как в соц сетях. Но для этого нужен нормальный ИТшник. Которого Паша (бизон) всё ищет и ищет..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это все уже оговорено,среди оргов,будет календарь событий, зима нам в руки,надеямся успеть!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

удобно пользовать гуглокалендарь, - и на сайт виджет возможен, и сам он может слать бесплатные смс подписавшимся (за заданное количество дней\часов до события, довольно гибко).

Опять же присутствуют слои, что позволят тематически разбивать событийную сетку, а колаборационные возможности - флаг в руки тематическим же модерирующим.

P.S.: да, - без нагрузки на программеров вообще, то есть всё доступно и наглядно (как-то и схему связки с прочими сервисами озвучивал, - ну да уже своё приложение разрабатывается, пусть).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересная задумка))) как в соц сетях. Но для этого нужен нормальный ИТшник. Которого Паша (бизон) всё ищет и ищет..

Я бы с удовольствием участвовал. Сам айтишник, занимаю роль архитектора БД.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы с удовольствием участвовал. Сам айтишник, занимаю роль архитектора БД.

Ознакомся: http://www.motocitizen.info/forum/index.php?showtopic=1428

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...