Перейти к содержанию

затащить Silverwing на второй этаж.


Рекомендуемые сообщения

Кстати на "Сходочке" мужская шарлотка почему-то исчезла быстрее женской... :beach:

...хотя женская тоже очень быстро кончилась - Дмитрий (VombatD) и Мария (Барса) еле успели на 2 последних кусочка :)

это да ))) успели ))) спасибо, было вкусненько )))

Ага) Только его сначала надо перегнать с Рязанки на Щелковское шоссе.) Или не мудрить и отвезти на платную зимовку в Зябликово.

Саш, насчет перевозки мота можешь обратиться к Димону (VombatD). Перегонять сейчас далеко не айс... Мой ерш перевезли прекрасно, да и не таких коней возили. Так что если что, можешь ему в личку ну или через меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 61
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

+1. По мне так здорово, что вроде мало знакомые люди держатся друг за друга и готовы помочь друг-другу.

И вовсе не куцый. :) На дело сытым ехать нужно - иначе силёнок не хватит мотоцикл ворочить)))

А чай с брусникой порадовал - давно я такой вкусности не пивал)) всё пакетики, да пакетики..

Моя стропа тёмная)) Заберу как нибудь.. или весной))

поляна была на ура. стропы думаешь просто так забыли...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну народ дает, еще и на эвакуаторе перевозят :)

Катацо еще недели две можно точно.

парни,а что 1000 рублей,это проблема сейчас,да зтащите и положите его на подушку,давайте жить реальние?...??.

Один очень навязчивый абхаз, настойчиво предлагал в Красной Поляне услуги, которые были не то чтоб сильно нужны.

После отказа, он стал возбужденно махать руками и выкрикивать - " У тебэ что нэт питсот рублэй ?! Нэт ?! Нэт ?!"

Деньги у меня были :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+1. По мне так здорово, что вроде мало знакомые люди держатся друг за друга и готовы помочь друг-другу.

И вовсе не куцый. :) На дело сытым ехать нужно - иначе силёнок не хватит мотоцикл ворочить)))

А чай с брусникой порадовал - давно я такой вкусности не пивал)) всё пакетики, да пакетики..

Моя стропа тёмная)) Заберу как нибудь.. или весной))

поляна была на ура. стропы думаешь просто так забыли...

Ну, и славно, что прояснилось, - а на чай и так заглядывайте, лесной ягоды и другой ешшо есть.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот это да. обладаю таким же аппаратом 3 сезона ни разу даже не думал его домой так затаскивать ))

ребята молодцы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

вот это да. обладаю таким же аппаратом 3 сезона ни разу даже не думал его домой так затаскивать ))

ребята молодцы!

Док, - ну ты и не звал же..)) Затащим в раз иной. Признаться, я до утра и сам не был уверен, держа рулетку раскрученной , на случай кворума, а договор с хозяином ближайшего зимника, - на кнопке. Но - сложилось так, и пока - доволен, за что участникам - признательности.

К слову, коллеги, - две ваши стропы у меня так и зимуют, - в сохранности, разумеется, но ужель не надобны?) Велкам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К слову, коллеги, - две ваши стропы у меня так и зимуют, - в сохранности, разумеется, но ужель не надобны?) Велкам.

Моя стропа рваная)) Я уже новую купил, а вот когда вытаскивать по весне будем - стропы могут пригодиться, так что пусть лежат :)

А потом надо будет "Эгегей" команду зазывать на Водный стадион, чтобы помочь вытащить из подвала мою Магну - боюсь, что один я её не вытащу - пандус больной крутой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя стропа рваная)) Я уже новую купил, а вот когда вытаскивать по весне будем - стропы могут пригодиться, так что пусть лежат :)

А потом надо будет "Эгегей" команду зазывать на Водный стадион, чтобы помочь вытащить из подвала мою Магну - боюсь, что один я её не вытащу - пандус больной крутой.

водный стадион не так далеко как кажется)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

водный стадион не так далеко как кажется)))

Относительно хаты 722 не особо - другой конец Москвы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...