Перейти к содержанию

Водоплавающие мотоциклы


Рекомендуемые сообщения

Когда мы уже дождемся недорогих, экономичных, дальнобойных электрических мотиков?)

Им кислород вообще не нужен.

А шноркель я себе на кавасаки уже пробовал ставить. Фигня получается, резко газ открываешь - ничинается кислородное голодание у мотика, на небольшой скорости это не критично, а когда по трассе едешь и пытаешься обогнать кого-нить - очень обламывает.

И трубку еще толще - не поставить, и так на пределе толщины. Если только вентилятором туда загонять воздух...

В общем, я за электрические моты. Но только когда они будут недорогими и быстроперезаряжаемыми.

Чтобы на каждой АЗС были унифицированные и уже заряженные аккумуляторы - приехал, пустой сдал, заряженный взял, в кассу оплатил, за 10 секунд установил его на место - и поехал дальше...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на небольшой скорости это не критично

Так это и нужно для небольшой скорости - подводный мотоцикл.

а когда по трассе едешь и пытаешься обогнать кого-нить - очень обламывает.

Ну, подводных трасс пока еще не строят... :)

Если только вентилятором туда загонять воздух...

Можно еще баллон со сжатым воздухом... на бензиновых танках так делали, для преодоления водных преград.

я за электрические моты. Но только когда они будут недорогими и быстроперезаряжаемыми.

Чтобы на каждой АЗС были унифицированные и уже заряженные аккумуляторы - приехал, пустой сдал, заряженный взял, в кассу оплатил, за 10 секунд установил его на место - и поехал дальше...

Так скоро так и будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...