Перейти к содержанию

Часовня преп. о. Поролония


Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, rabbi сказал:

Други, очень рекомендую посмотреть фильм Досталя "Монах и бес". На эту картину меня натолкнул Jingl. Если будет желание, то черканите сюда как вы поняли этот фильм.

Норм фильм, можно посмотреть. Жду "Ученика", там тема сорванных крыш должна быть более развернута.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 654
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Напоминаю, что в эту субботу, 5 марта, празднуется Вселенская родительская суббота! Это день особого поминовения усопших! В большинстве Храмов будет совершаться особая служба. Не поленитесь, зайдите в

Други, в это воскресение празднуется большое событие! Введение в храм Пресвятой Богородицы.   7 декабря большинство Катюх, Катенков, Катек и разумеется Екатерин празднуют свои именины))))

rabbi, сам дурак. Тебе Теремка мало?

16 час назад, rabbi сказал:

Если не секрет, Жмот, а что Ты вынес для себя из этого фильма?

Ничего нового Рабби, кроме того, что вера в чудеса культивирует лишь слабость которая в них и спасается, побеждая врагов лишь в своем воображении.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Други, в это воскресение празднуется большое событие! Введение в храм Пресвятой Богородицы.

 

7 декабря большинство Катюх, Катенков, Катек и разумеется Екатерин празднуют свои именины))))

 

13 декабря Катерин радостно сменяют Андрюхи, Андрюшки и Андреи, а там уже и Николаи на подходе (19 декабря). 

 

Катькам, Андрюшкам и Колькам доброго здравия, а ангелам их злат венец!

 

С интересом много лет назад подхватил католическую традицию и приобщил к ней своих детей))) в ночь на 19 декабря дети выставляют у двери сапог, или валенок, но обязательно чистый))) а ночью Св. Николай наполняет сапог конфетами))))

  • Upvote 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, rabbi сказал:

С интересом много лет назад подхватил католическую традицию и приобщил к ней своих детей))) в ночь на 19 декабря дети выставляют у двери сапог, или валенок, но обязательно чистый))) а ночью Св. Николай наполняет сапог конфетами))))

У меня так кроссовки в общаге украли...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...
В 14.03.2017в11:43, T.A.D.J. сказал:

Вова, а вы в этом году точку G задвигаете? ))) 

 

Блин, Натаха, ну Ты с таким вопросом и в прямой эфир! Я прямо это... растерялся)))) поэтому до сих пор и молчу!

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, святой отец! А я думаю, что это мои черти так громко орали "За ВДВ!" "С ДНЕМ ПОБЕДЫ!", так вы услышали. И решили таким образом на смс ответить. Давайте рулите сегодня-завтра в любимый паб, а то флаг, прибитый к потолку-полу тоскует. И баба Нюра скучает по вас! )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, не святой, и не отец! Натусик, Ты можешь обращаться ко мне "Ваше недопреподобие")))) как я Тебе сообщил в телефонную трубку: у нас все очень сложно, и с кандочка не решается! Надо сначала обратиться с инициативой в территориальное управление катехизации мотонаселения и работе с молодежью, но это считай Ты уже сделала))) потом надо вынести вопрос на сенат и синод, а затем мы попремся только под благословение Чучи! И вот если Маманька даст, то только тогда мы сможем начать собирать согласительную комиссию для организации рабочей группы по проведению Соборного присутствия! Вот. А вообще, заезжай на службу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Ваше недопреподобие")))) я не выговорю жеж жеж жж. Да и всех мне не нать, у них же паранойя - откуда я все про всех знаю. ))) И тебя уже во всех смертных обвинили по этому поводу. Что-то много слова "всех". Ладно, уговорил - собирай всех, только этим майским летом, а не на НГ. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...