Перейти к содержанию

Часовня преп. о. Поролония


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 654
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Напоминаю, что в эту субботу, 5 марта, празднуется Вселенская родительская суббота! Это день особого поминовения усопших! В большинстве Храмов будет совершаться особая служба. Не поленитесь, зайдите в

Други, в это воскресение празднуется большое событие! Введение в храм Пресвятой Богородицы.   7 декабря большинство Катюх, Катенков, Катек и разумеется Екатерин празднуют свои именины))))

rabbi, сам дурак. Тебе Теремка мало?

А у лукавого не стоит задача поведать истину, у него другая цель))))

 

А в чём истина, Вован?

И есть ли она, универсальная истина, непреложная для всех?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Санчес, истина в Боге!

Вот Ты людей в блудную забавы ради вводишь, а они, во-первых, стесняются вопросы задавать, своё мнение высказывать, а другие укрепляются в своём заблуждении, а во-вторых Ты сам себе вредишь бесконечно, и проблему свою не решаешь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Санчес, истина в Боге!

 

Хахаха! Откуда тебе может быть известно, что есть бог? :rofl:  

И в каком боге твоя истина? У каждого свои боги.

З.Ы. Вовчик, а ты вот сколько раз с мотоцикла падал? Сколько раз сотряс мозга получал? (чиста для статистики)

 

 

а они, во-первых, стесняются вопросы задавать, своё мнение высказывать

 

Я вот сомневаюсь, что моцациклизды такие робкие чичаз пошли. Это ж надо! Стесняются вопросы задавать самому Рабби.

Может просто не хотят ? Об чём  с ПГМ-нутым говорить то?

 

 

Вот Ты людей в блудную забавы ради вводишь

Главное - найти виноватого. Турция, Обама или Кошерный Доктор - не принципиально )))

 

 

Ты сам себе вредишь бесконечно

 

Если ты про то, что я в рай не попаду, то мне вашего рая и даром нинать. А во-вторых, не тебе судить, Ваше Святейшество )) 

Нет Вовик, я тут по поручению Исуса Иосифовича. Задание божие исполняю. А врежу я только вам, поджигая ваши целюлитные пуканы ))

Я давно вижу, как рушиться это мерзкое дерьмо под названием религия, и несказанно рад этому. Печалит лишь то, что процесс этот долгий, но он, к счастью, необратим. И православию, в том числе, обязательно придёт конец. Оно своё отработало. И когда нибудь эта тысячелетняя ложь закончится обязательно.

 

и проблему свою не решаешь!

 

мои проблемы - моё богатство! они никого не касаются ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Падал я три раза. Головой не бился, слава Богу. Я Тя не судил, и судить не собираюсь! Религия не позволяет))))) я просто поражаюсь, что те "правила", которые Ты применяешь к другим, совершенно отвергаешь в отношении себя!

Вопросы задают не мне! Не мерь меня по себе, пожалуйста. Вопросы задаются всем и для всех.

Ты абсолютно прав, Твои проблемы - Твоё богатство! Может Ты любезно позволишь православным насладиться своим богатством? А то как-то по-смэшовски у Тебя получается, к религии относимся со скепсисом, а к собственным умозаключения нет)))) "по-научному", так сказать))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вовик, ну ты кросава, тебе бы в суде выступать. Ну талант жеж ё-маё )))

 

Ты лучше сразу признайся, что был завербован "Шерстяными волками" и по заданию главного шерстяного Сашки Сластозадова выполняешь диверсионную работу на Мотосите, под видом " а не хотите ли погаварыть а духовнасти".

Шерстяные волки просто давно хотели Мотосито к себе прибрать, как то оно им жёппу мозолило. Сначала "духовнасть", потом купола и ымперские знамёна с косметичками, а потом ку-ку Гриня !

 

Я как человек знакомый с методами вербовки во всякие религии, секты и прочие богоугодные сборища, мог бы дать онлайн консультацию как лучше лохов паству набирать  и т.п. (а то одного Самоделкина маловато будет) , но по своим лукавым, бесовским и прочим этическим соображениям, пожалуй воздержусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Папуль,как твой поно...пост?)))читать не буду,чую по запаху медицина тут бродит))) Целумкаю  в эрогенную зону трижды. Вспоминаем тебя всуе и высуе. От прекрасной половины Терема привет и от дам тоже. Алкоголики неистово зожем давятся, сбились с пути истинного . Ты уж направь и укрепи. МВВМ.

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Граждане! Началась неделя Мытаря и Фарисея. Готовимся к Великому посту, читаем умные книги и Триодь постную)))  

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удалились мои богохульные комментарии! Это промысел божий! Очевидно жи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...