Перейти к содержанию

Часовня преп. о. Поролония


Рекомендуемые сообщения

Для меня не надо. Для себя попробуйте.

 

Ну, так если не надо, так что ж исходишь-то на говно все время какой плохой народ, рабы, быдло, гавнорашка? 

Мы как-нить решим как нам быть и что попробовать без этих мудовых рыданий. Если цель была высказать свою точку зрения - отлично, все услышали, не надо повторять. Если просто нравится ныть - так и скажи, а не на народ пеняй.

Утомили уже такие. Ни ума, ни трудолюбия, ни воспитания, только "ко-ко-ко, говнорашка, ко-ко-ко, пуйлогундяй...".   :facepalm6:

petuh_19062266_orig_.jpeg

Изменено пользователем Samodelkin
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 654
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Напоминаю, что в эту субботу, 5 марта, празднуется Вселенская родительская суббота! Это день особого поминовения усопших! В большинстве Храмов будет совершаться особая служба. Не поленитесь, зайдите в

Други, в это воскресение празднуется большое событие! Введение в храм Пресвятой Богородицы.   7 декабря большинство Катюх, Катенков, Катек и разумеется Екатерин празднуют свои именины))))

rabbi, сам дурак. Тебе Теремка мало?

Утомили уже такие. Ни ума, ни трудолюбия, ни воспитания, только "ко-ко-ко, говнорашка, ко-ко-ко, пуйлогундяй...".   :facepalm6:

 

 

Это хорошо, что у тебя такая реакция. Глядишь и наступит патриотическое облегчение с последующей дефекацией ))

А ежели тебя сильно утомили, так ты милок не читай. Пошто в тему то лезешь? Али намазано тут чем вкусным для тебя?

Бери вон пример с Вовика, кротко стяжай ум, трудолюбие и воспитание. Глядишь так и Расеюжку с кален подымешь.

Благослови тебя Есус! ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ежели тебя сильно утомили, так ты милок не читай. Пошто в тему то лезешь? 

 

Ты правда глуп или издеваешься? Эта тема называется "Излияния Коши о говнорашке"? Ни на одна тема/группа подобной направленности меня не интересует - мне это не интересно и я это не читаю. Ты несешь свое дерьмо туда, где оно никому не нужно и потом говоришь "а что приперлись, я думал тут мой личный сортир, теперь вот обходите и нос затыкайте". В реале за такое поведение в компании дают с ноги и выставляют на мороз. 

Впрочем, я решил эту проблему для себя проще, наконец использовав функцию "игнор-лист".

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Впрочем, я решил эту проблему для себя проще, наконец использовав функцию "игнор-лист".

 

Вот видишь! Если б не я , ты бы про неё так и не узнал бы )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня чтим святого апостола Андрея Первозванного! Всех Андреев с именинами. Счастья, здоровья вам, и молитв вашего Святого за вас!

Напоминаю, что 19 декабря чтим святого Николая Мирликийского (Чудотворца)! В пятницу - Всенощная, в субботу -Литургия и Всенощная. Изумительная возможность причаститься Святых Христовых Тайн!

Дорогие мамы и папы, если вам не знакома такая традиция, то рекомендую рассказать детишкам о Николае Чудотворце и попросить детишек, почистив сапоги, выставить их у двери, т.к. ночью Никола туда конфет насыпет! Разумеется, кто себя как вел, тот столько конфет и получит!

Да, не забудьте конфет насыпать самостоятельно)))))) Всех с Праздником!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дада, всех с празникомъ!

 

 

Sw58sgI3NZE.jpg


Да, не забудьте конфет насыпать самостоятельно))))

 

А как же Никола? Ты шо, в чудотворца не веришь, Антихрест?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дада, всех с празникомъ!

 

А как же Никола? Ты шо, в чудотворца не веришь, Антихрест?

 

Санчес, на Твои выкидоны нашел адекватную картинку))))

 

image001pn_6440119_19885539.png

Слушайте, сбежал опасный преступник! Никто не видел?

image002pn_1642294_19885573.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на Твои выкидоны нашел адекватную картинку))))

 

 

Небось долго искал то? Все энторнеты поди облазил то? Всю пыль собрал? ))

 

Эх Вовчик, если бы адекватную )) Откуда у хомо-религиозусов может взяццо адекватность?

Вот ты призываешь родителей своих детишек обманывать. Плохо это. И первокласснику понятно же, что никакого Николы нет и в помине. И быть не может.  Ладно вы взрослые все чокнутые чмошники, но нас то детей безгрешных пошто дурите? 

 

4776310.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

rabbi,

Тока ты пули серебряныя не забудь зарядить, а то обычные на нас бесов не действуют ))) И вперёд, с хоругвиями!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...