Перейти к содержанию

Часовня преп. о. Поролония


Рекомендуемые сообщения

 тут заставляют бесов изжогой исходить)))) смотри)))):

 

Вовчик, дык у вас повсюду бесы да святые. Сплошной дуализьм и грех панимаиш....

Ты когда в зеркало смотрисся, будь осторожнее, там тоже бес! )))

 

 

 70 потомков этого человека стали Святыми в разное время!

 

а можт мы тоже святые? ну мы то ладно, а я вот почти уверен, что на мотосите наверняка есть реальные святые, в отличие от ваших стрёмных святых, типа Николашки кровавого, тока про это никто не в курсе.

З.Ы. Кстати, когда Сралина канонизируете то? Давно уж пора бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 654
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Напоминаю, что в эту субботу, 5 марта, празднуется Вселенская родительская суббота! Это день особого поминовения усопших! В большинстве Храмов будет совершаться особая служба. Не поленитесь, зайдите в

Други, в это воскресение празднуется большое событие! Введение в храм Пресвятой Богородицы.   7 декабря большинство Катюх, Катенков, Катек и разумеется Екатерин празднуют свои именины))))

rabbi, сам дурак. Тебе Теремка мало?

Ты когда в зеркало смотрисся, будь осторожнее, там тоже бес! )))

Бес!? Ха, не один! Я знаю(((( я работаю над их уничтожением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mechta, я же говорил)))))

 

накаркал ты Вован ))

 

 

 щас еще и дружки Кошины подвалят))))

 

а как же-с! И все жидобандеровцы!  :rofl:

 

 

я работаю над их уничтожением!

 

и шо, есть успехи?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, так. Тяжко, но с Божьей помощью справлюсь!

а как же-с! И все жидобандеровцы!  :rofl:

Почему "жидо"? Просто бандеровец игильский и пиндосовский прихвостень! Пятая колона! Шестое колесо! Четвертая нога у рояля!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, так. Тяжко, но с Божьей помощью справлюсь!

 

ну памагай те бох!

 

 

Почему "жидо"? Просто бандеровец игильский и пиндосовский прихвостень! Пятая колона! Шестое колесо! Четвертая нога у рояля!

 

да это не важно, это все излечимо, главное, чтобы не рузке-пидриот. Это то вот как раз совсем не лечиццо )))

З.Ы. кстати, ты заметил, шта все рузке быдлославне пидриоты ездят на богомерзких пиндосовских и гейропских авто и харлеях, причём весьма дорогих. С КАЛорадской ленточкой на груди. 

Изменено пользователем Кошерный Доктор
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коша, нельзя осуждать других людей! Они тоже человеки, а следовательно грешны и немощны! Надо быть снисходительным, даже если ПЛАТОН все же введут в чресла малого транспортного бизнеса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коша, нельзя осуждать других людей! 

 

Я есличо никаво не осуждаю. Я просто свайо мнение высказываю, свайу имху есличо ))

 

 

Надо быть снисходительным, даже если ПЛАТОН все же введут в чресла малого транспортного бизнеса.

 

:facepalm6:  :facepalm6:  :facepalm6:

 

Вовчик, ты прелесь! Я бы тебя канонизировал. Это вот очень так по-рузке и очень православно.

Если вам кактус в задницу засунули - надо быть снисходительным и терпеть ( патамушта Дристос терпел и нам велел, да?). Патамушта царь-батюжка лучше вас холопов знает, что для вас лучше.

Вощем, что тут скажешь? Безропотная нация "святых" терпил, безмозглых петухов и 100%-х холопов с огромным комплексом неполноценности. Впрочем, про это ещё русские классики писали, так, что ничо с тех пор не поменялось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вощем, что тут скажешь? Безропотная нация "святых" терпил, безмозглых петухов и 100%-х холопов с огромным комплексом неполноценности. 

 

Мы тебя давно поняли, нет смысла талдычить об этом постоянно, как заевшая пластинка. Другого народа у нас для тебя нет, выводы ты волен сделать сам и принять правильное решение.   

Изменено пользователем Samodelkin
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Другого народа у нас для тебя нет

 

Для меня не надо. Для себя попробуйте.

 

 

https://youtu.be/gMUEIdfgo6I

 

 

 

Мы тебя давно поняли

 

Мы, это кто? Николай вторый? Самоделыч, ты давно в августейшие особы подалссо, что себя на вы называш?

Изменено пользователем Кошерный Доктор
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...