Перейти к содержанию

Часовня преп. о. Поролония


Рекомендуемые сообщения

Нет, Сашенька, я же уже говорил, что с вами надо лаской и добром. Тебе просто не хватает человеческого общения, вот Ты и беснуешься. У Тебя, что не сообщение все в "дерьмо" скатываешься, или "жопу". Неужели Ты уже привык так жить? Я бы понял, если бы Ты просто троллил, но вот проскакивает у Тебя, что это глубочайшая душевная травма. Понятно, что Ты прячешься от себя под желанием быть троллем, но делаешь Ты это неумело, да и горечь Твоего душевного состояния вырывается в каждом Твоем слове((( я обратил на это внимание, когда Ты в Теремке всех оскорблять начал. Какая-то обида и досада выжигала Тебя, и Ты не смог наверное по-другому призвать себе на помощь, только как оскорбляя окружающих. Попей святой водички, помолись, и Тебя обязательно отпустит. Вот и к празднику для детей докопался, прямо со злостью какой-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 654
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Напоминаю, что в эту субботу, 5 марта, празднуется Вселенская родительская суббота! Это день особого поминовения усопших! В большинстве Храмов будет совершаться особая служба. Не поленитесь, зайдите в

Други, в это воскресение празднуется большое событие! Введение в храм Пресвятой Богородицы.   7 декабря большинство Катюх, Катенков, Катек и разумеется Екатерин празднуют свои именины))))

rabbi, сам дурак. Тебе Теремка мало?

Вовик, ты бредишь )))  Хотя наблюдать как твоё воображение рисует из меня чёрти кого довольно занятно

 

 

Ты не смог наверное по-другому призвать себе на помощь

 

Дык нету такой помощи. Патологоанатом разве что обещался. Вот ему единственному я искренне верю ))

 

 

я обратил на это внимание, когда Ты в Теремке всех оскорблять начал.

 

Прям не Теремок, а роман "Униженные и оскорблённые" ))) Чот я не помню, каво ж я там абасрал то?

 

 

Попей святой водички, помолись, и Тебя обязательно отпустит. 

 

Дык ышо не известно, кто и какими местами в вашу водичку лазал. А ты её пить предлагаешь. Отпустит, обязательно отпустит. А потом снова накроет. Это норма )))

 

 

Вот и к празднику для детей докопался, прямо со злостью какой-то.

 

Злость нарисовало твоё воображение. А деток обманывать нехорошо, ахинею им всякую в мозги вконопачивать, хоть и под предлогом празнека. Благими намерениями дорога в ад вымощена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, давайте вернёмся в положительное и оптимистическое русло! Пост идёт, ругаться нельзя и не только потому, что праздник, а вообще это не приносит никому пользы... Долгожители кстати связывают свой возраст с отсутствием брани и зависти! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, давайте вернёмся в положительное и оптимистическое русло! Пост идёт, ругаться нельзя и не только потому, что праздник, а вообще это не приносит никому пользы... Долгожители кстати связывают свой возраст с отсутствием брани и зависти!

Так никто и не ругается. Человеку ласково пытаются объяснить, что он мягко говоря не прав в выборе методов общения с другими людьми.

Злость нарисовало твоё воображение. А деток обманывать нехорошо, ахинею им всякую в мозги вконопачивать, хоть и под предлогом празнека. Благими намерениями дорога в ад вымощена.

Про "дорогу в ад" и "благие намерения", Тебе необходимо более детально изучить смысл и понятия этой библейской (!) поговорки. Ты используешь ее неуместно. Детишек никто не обманывает! Святой Николай действительно раздавал сладости детям, и делал добрые дела тайно. На его примере воспитываются добрые и отзывчивые дети. Я уже понял, что помощь ближнему, доброе отношение к людям не Твоя благодетель. Ну, что же, Бог Тебе судья. Единственное о чем хочу Тебя попросить, перечитай, пожалуйста, мой первый пост и постарайся меньше оскорблять своим поведением читающих. Спаси Тебя Господи. Изменено пользователем rabbi
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

rabbi,

Ничо ты не понел. Ну да ладно )))

 

Может быть, а может быть и нет)))) Самое главное в жизни, чтобы Ты все понял!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

rabbi,

 

Вован, твои молитвы были услышаны.

Сёдня я зашоль в цирковнаю лавку и наконец купиль себе духовнай музаки. Думаю, шта самае то в пост послушать.

Всем чииииз! )) 

 

 

GCuTRxm6USA.jpg

 

 

 

http://www.youtube.com/watch?v=Jnv3jkb-S_w

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добрый день. почему человек сам не может выбрать свой путь (религиозный/нерелигиозный)? почему обязательны темы на форумах, книги и другие агитационные материалы? почему подобным способом людей не завлекают на стройку или в медсестры? зачем нужны постоянные подсказки в сторону той или иной религии? христианство настолько незаметно, что нуждается в рекламе? что популярнее мусульманство или иудейство? когда религия станет оружием массового поражения? что я получу как гражданин, если стану православным? как долго можно прожить без религии? можно ли вообще жить без религии? зачем убивать барана в Москве на улице, если в Москве же его можно поесть в ресторане? почему некоторые стороны человечества прогрессируют(наука, технологии, здравохранение), а некоторые, как религия, нет, а где то даже деградируют? настанет ли тот день, по вашему мнению, когда религия вообще исчезнет с нашей планеты или сегодня это способ управлять и зарабатывать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отвечу в меру своего понимания (чисто мое мнение):

1. Может. Если кто-то не может - вопросы к нему.

2. Необязательны. Каждый пишет о том, что ему близко - кто-то о моцах, кто-то об играх, кто-то о всяких других хобби, этике, морали, новостях и т.п.

3. Завлекают. В игры, волонтерские движения, на работу (тоже раздел есть =)).

4. В христианстве прозелитизм считается делом богоугодным и благочестивым, соответственно отсюда стремеление.

5. Христианство не то чтобы незаметно, но настоящих воцерковленных христиан у нас где-то 5%, можно ли считать, что это много? 

6. В настоящий момент как гражданин от православия ты ничего не получишь, и это правильно. А как человек - получишь благодать и Царство б-жие, при должной вере и любви.

7. Жить можно много без чего, но зачем? 

8. Про баранов, ОМП и т.п. - понятия не имею.

9. Религия и прогресс вообще разнонаправленные вещи. Так ставить вопрос - как измерять длину в килограммах.

10. Этот день настанет. Исчезнет и человечество, и религия, соответственно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...