Перейти к содержанию

По форуму вопросы


Рекомендуемые сообщения

Стыдно признаться, но есть два вопроса по форуму:

1. Как удалять свои сообщения и темы?

2. При нажатии кнопки "Жалоба" пишет, что у меня нет прав на это действие, причем не на президента РФ и даже не на админов сайта жалуюсь, а на обычное сообщение обычного сосайтника. =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Тыкаешь Изменить и стираешь всё своё сообщение. Оставляешь точку например.

2. Тыкнул на твоём сообщении - "Жалоба". Действительно Жалобы на работают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удалять могут только от модера до админа, редактировать можеш сам

админам на заметку есть галочка в меню опций разрешить удалять свои сообщения ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, я уж думал это я туплю. Предлагаю дать возможность удалять свои сообщения, оставлять точки как-то не очень...

(у меня инет хреновый, например, иногда из-за тормозов одно сообщение может отправиться 2-3 раза)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, я уж думал это я туплю. Предлагаю дать возможность удалять свои сообщения, оставлять точки как-то не очень...

(у меня инет хреновый, например, иногда из-за тормозов одно сообщение может отправиться 2-3 раза)

стирание не есть гуд.. а то наговоришь мату, а потом все сообщалки постираешь.. А чел хрен докажет, что ты что то писал

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

стирание не есть гуд.. а то наговоришь мату, а потом все сообщалки постираешь.. А чел хрен докажет, что ты что то писал

нелогично, я ведь и так могу постирать редактированием и вообще оставить точку, какой в этом прок, только модерам работу по чистке плодить...

к тому же считаю, что в описанном случае стертое сообщение аналогично взятию слов назад и признанию неправоты и это более правильно и гуманно, чем когда сначала все смотрят гадости, написанные в пылу, а потом модер трет и наказывает.

Кстати, предлагаю кроме кнопки "спасибо" сделать кнопку "не спасибо", "фу", "кг/ам" и т.п. Как показывают последние события, тоже будет востребована и сократит количество флуда (причем гораздо более неприятного, чем который сокращает кнопка "спасибо" =)).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не.. так хотя бы доказательство будет - твой пост с точкой. А так никаких следов - типа ты и не писал ничего))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, предлагаю кроме кнопки "спасибо" сделать кнопку "не спасибо", "фу", "кг/ам" и т.п. Как показывают последние события, тоже будет востребована и сократит количество флуда (причем гораздо более неприятного, чем который сокращает кнопка "спасибо" =)).

как вариант к кнопке "Не спасибо" приделать такую функцию - при наборе допустим 10 Неспасиб, конкретный пост или удаляется автоматически, или сворачивается в полоску с надписью вроде "Данный пост негативно оценен участниками". Но если кому-то несмотря на это все раво хочется его прочесть, то он сможет развернуть его, как тэг скрытый текст и посмотреть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как вариант к кнопке "Не спасибо" приделать такую функцию - при наборе допустим 10 Неспасиб, конкретный пост или удаляется автоматически, или сворачивается в полоску с надписью вроде "Данный пост негативно оценен участниками". Но если кому-то несмотря на это все раво хочется его прочесть, то он сможет развернуть его, как тэг скрытый текст и посмотреть.

+1

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...