Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Николай Терехов. 22 марта 1984 года рождения. в ночь 21 октября 2012 года на МКАДЕ в районе Люблино случилась жуткая авария.

Коля ехал на мотоцикле Honda hornet 600 красного цвета. Обстоятельства ДТП не известны, байк стоял на разделительном отбойнике Мкада,

а Коля был за правым ограждением.Коля всегда ездил аккуратно...Свидетелей аварии нет.

На данный момент Коля находится в в 68 городской больнице, в реанимации, в искусственной коме. У него очень сильный ушиб мозга.

Сломаны обе ноги и рука. Будут держать в коме пока не сделают операции: на ноги, в районе таза нужно вставлять пластины.

Одна в голени и в руку.Как только проведут эти дорогостоящие операции, Колю будут выводить из комы.

Сейчас у него положительная динамика. Шансы очень и очень большие!

У Коли только мама (на пенсии) и маленькая сестренка.

Мама все время находится у него в реанимации.Помощи им неоткуда ждать. Только мы с вами можем помочь этой семье!

На данный момент необходимо собрать 120 тыс рублей.

Номер карточки мамы Николая

63900 23890 0629 9333

сбербанк 7811/0823

Дробнова Галина Анатольевна

***************************************

Можно передавать наличными

89161082546 Андрей (друг Коли)

Звоните в любое время.

Женя (Black Xs)

8968 878 63 05

****************************************

ЯНДЕКС КОШЕЛЕК 410011363227398

****************************************

КИВИ-Кошелек:

+79057146414 (Для перевода денег на Киви-кошелек через терминал, воспользуйтесь вкладкой "Пополнение киви-кошелька")

****************************************

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 43
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Уважаемые ребята. У некоторых возникли вопросы кто я и что я и почему все это делаю. Мне не привыкать, поэтому поясняю. Я вам всем и Коле абсолютно никто. Ко мне позавчера обратился друг Коли. С просьбой о помощи. Сказал что всюду он был и его проигнорили. Оставили без внимания. Но есть горе и есть беда и я не могла ему отказать, так как мы занимались ранее помощью мотоциклистам. Он дал мне информацию, мы сделали группу. Имя его назову лично каждому в личке. Поэтому давайте не будем размусоливать кто, что да почему а лучше будем вместе помогать Колиной маме, так как она одна! Мне наплевать что вы обо мне думаете. Группу я закрывать не буду, если есть еще где-то помощь - это шикарно. С миру по нитке. Не дай бог кому-то оказаться на месте Коли.

Сейчас ему срочно нужна операция на ногу, которая стоит 120 т.р.

http://vk.com/club44920122 вот наша группа вконтакте

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это не развод! Действительно случилась Беда!! деньга нужны на пластины (в руку и ноги) их уже собрали. но врпереди долгие месяцы реабилитации на что денег у семьи нет..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребятки, это моя подруга) так как я на работе, не могла разместить инфу тут) информация верная, меня вы знаете)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да все верно Номер карточки мамы Николая

63900 23890 0629 9333

сбербанк 7811/0823

Дробнова Галина Анатольевна

Еще огромная просьба всех кто кинул денюшку отписать либо вконтакт либо мне или Жене!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

та тема на поиск свидетелей, а эта на сбор средств. Каг бэ так

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за "некоторых". Слова конечно мощные..

это перепост сообщения из контакта. там некоторые бучу начали поднимать что да как мы их не знаем и сами ему поможем. умники блин...

о состоянии Коли чуть позже отпишу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все что пока известно о состоянии Коли!!!!

С учета в невролог снял, это говорит о том что с головой все в порядке. Будут его держать в искусственной коме, пока не сделают все операции. Одну операцию в ноге, бесплатную, сделали 23.10.12. Еще нужно две операции. Повреждения обеих ног, обе в тазобедренном суставе и одна в голени, и поломана рука. На все части нужно ставить пластины. На ноге которой сделали операции уже кости срастаются. Следующие операции планируются на понедельник 29.10.12 и на пятницу 02.11.12. одна пластина с болтами стоит от 50 тыс. руб. Со слов мамы его подрезали и сбили на МКАД. Врачи дают утешительные результаты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело не в этом, есть отдельная тема в которой прописываются все поступления на счет, чтобы потом не было разговоров типа я скинул, а вы их не прописали!! Для этого прошу всех кто помог материально отписаться в личку!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...