Перейти к содержанию

Внимание Мотосезон 2016


Рекомендуемые сообщения

Всем бобров, живу рядом с 15 точкой, могу подрулить, если оснастите всем необходимым:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 202
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

ТОЧКА 31 - точка G всей акции! Только у нас, только с нами, только мы! Залезайте в ТОЧКУ 31, и вас ждут незабываемые впечатления! Листовки, флаги, отличное настроение! Кульминация праздника в местном

  Дорогие друзья! 9 апреля 2016 (суббота) в 10.00 приглашаем отметить ставший традиционным праздник взаимопонимания и безопасности на дорогах! 

Точка 67,начало работы 10:00 закончили в 14:00,раздали около 2000 листовок.!Всем огромное спасибо за принятое участие и хорошее настроение!Ровных дорог друзья!Мы вместе!

а почему нету точки на Ленинском проспекте?и пересечения с Обручева?там каждый год ДТП с мото!Готов там встать если всё дадите листовки и т.д.думаю что единомышленников найду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минуты назад, Вл@д сказал:

а почему нету точки на Ленинском проспекте?и пересечения с Обручева?там каждый год ДТП с мото!Готов там встать если всё дадите листовки и т.д.думаю что единомышленников найду.

Создавай точку и собирай народ)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Готов создать точку ТИНАО г.Троицк,очень большой перекрёсток,уже 6 человек есть,из местного сообщества * Анаконда*,прошу поставить её на карту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И точку Ленинский пр.пересечение ул.Обручева со мной 5 человек,поставьте пожалуйста на карту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Вл@д сказал:

И точку Ленинский пр.пересечение ул.Обручева со мной 5 человек,поставьте пожалуйста на карту.

преглашаем ещё участников к нам на точку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Вл@д сказал:

преглашаем ещё участников к нам на точку.

Влад, ты две точки будешь координировать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катю! Не увидел сообщений Танюши и Кирилла. Возможно не зарегистрированы тут. Впеши их на 65 точку. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Живу в Кузьминках готов поучаствовать правда раньше не ходил никогда поэтому не вккрсе что да как.Видел есть точка в Текстильщиках может мне туда можно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...