Перейти к содержанию

12.04.2016 09:43 ДТП, мот/авто Москва, Рязанский пр-т, 67к1


Рекомендуемые сообщения

Всем привет.

Погибшему вечного сезона.

Вот никак не могу понять, почему все же так разница информация?

Понимаю, что ГАИцы не специалисты-медики, возможно не охотно дают информацию мотогражданам - но зачем говорят, что пострадавший не тяжелый, а в след за радостным известием - погиб, разрыв аорты. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот сколько уже подобных случаев было. Пострадавший ходит, оформляет документы, даже уезжает своим ходом, а на следующий день как минимум травмпункт, как максимум морг. Сам был в подобной ситуации.

В очередной раз убеждаюсь, что при малейшем недомогании после ДТП нужно залезать в скорую и ехать обследоваться. Мотоцикл - железка. Нечего вокруг него ходить, а объяснения по поводу дтп гайцам можно и потом дать.

Сил родственникам и близким.

  • Upvote 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так гаец мне вчера сказал что из за лёгких травм вертолёт отпустили ! А артерия эта такая штука, не угодаешь когда и где...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин мурашки аж по коже,

как так??? Если было подозрение на тяжелого, зачем вертушку отпускали, все  равно прилетел

Ровных дорог на небесах...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто вообще принимает решение отпускать "вертушку"?

Мне видится так: Скорая прибывшая на место вызывает вертушку (если понимает свою безнадежность или отсутствие возможности оперировать "в поле". А может вертушку вызывают оперативные службы?

Кто то же подал команду на вызов вертушки? Тогда почему усвистала пустой? Медики с вертушки осматривали пилота?

Или жизнь каждого из двухколесников в "экспертной" оценки ДПС? Кто ответит за халатность?

Изменено пользователем [email protected]
добавление вопроса
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Царствия небесного.

Нас там не было, не надо огульно обвинять.Там от места дтп до больницы 5 минут езды. Возможно на вертушке оказалось бы дольше, пандус для авто устроен максимально близко к хирургии, а посадочная площадка на приличном удалении, и это расстояние с носилками пройти тоже время надо. Разрыв аорты очень тяжелая травма. Выживаемость низкая, даже при быстром начале оказания мед. помощи.

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые Мотограждане!

Кто хочет и может помочь семье погибшего, реквизиты карты мамы Фёдора:

4276 3800 2096 1368

Natalia Tarasenkova

Карта Сбербанка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, [email protected] сказал:

Кто вообще принимает решение отпускать "вертушку"?

Мне видится так: Скорая прибывшая на место вызывает вертушку (если понимает свою безнадежность или отсутствие возможности оперировать "в поле". А может вертушку вызывают оперативные службы?

Кто то же подал команду на вызов вертушки? Тогда почему усвистала пустой? Медики с вертушки осматривали пилота?

Или жизнь каждого из двухколесников в "экспертной" оценки ДПС? Кто ответит за халатность?

Вы о чём? Я вас умоляю...Никто не ответит...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...