Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Друзья, я с ходу обосную суть вопроса.

Общественник, организатор множества социальных мероприятий по СПб и ЛО.В том числе vk.com/motovnimanie2012 и vk.com/motovnimanie2013 подготовка!

Организатор bikerswelcome.ru и внедрение (байкерского чая) - ЛОЯЛЬНОСТИ К МОТОЦИКЛИСТАМ в массы. (не коммерческий проект) - Взято в 2010 из Европы www.moho.info

Вне клуба.

Кому то что-то доказывать - не собираюсь.

Живу по правилу friends famaly - forever

Дружу со многими МОТО ОБЩЕСТВЕННИКАМИ И МОТО КЛУБАМИ по СПб и ЛО!

Готов всецело рассмотреть вариант мотоГРАЖДАНЕ в СпБ.

я В КОНТАКТЕ vk.com/motoantonio

тел для связи 8-911-1720486

С уважением, Антон tРЕЗВЫЙ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • Ответов 26
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

Рады узнать о желании развивать мотограждан в Питере...Это было бы здорово...Напиши Паше Безону в личку. Он подскажет что да как.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рады узнать о желании развивать мотограждан в Питере...Это было бы здорово...Напиши Паше Безону в личку. Он подскажет что да как.

Работа проведенная по СПб в теч. недели

Итак, многие фрирайдеры почитали здесь на форуме и полностью согласны, что у нас в СПб с этим все грустно.

Смс-ки оповещение о ДТП как завлекалово на мотоСОЦсети (motobratan и motoplanet), и служба эвакуаторов - это все, что есть.

Хотя эвакуатор объединил более 30 машин по городу и срабатывали они оперативно.

- Проведена беседа с (мотоциклистами) на выявление Юристов, Врачей, МВД, МЧС.

- МотоВоз (на следующий 2013 сезон) готовит программу вывоза мотоциклов пострадавших при дтп (бесплатно/или очень дешево).

- 29-го ноября меня пригласили на мотосовет (орг. WereWolf МС) где я буду общаться на предмет проведения Акции Внимание-Мотоциклист 2013 на территории СПб и ЛО и расскажу о том, что берусь всецело за расширение программы МотоГраждане по СПб и Л.О.

Пока что так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Желание развивать - есть! и огромное!

За сезон 2012 Питерская "солидарность" почти не работала. Рассылка Планеты работала более эффективно, но было много непонятных смс без конкретики.

В день рождения BikersWelcome в июне 2012 (совпало!) стартовала моя смс рассылка по Мотоэвакуаторам (Мотовозам) Питера. Работает она очень эффективно, даже сейчас (зимой).

В настоящее время я ищу (приглашаю на работу) диспетчера по мотоэвакуаторам в Москве для нового проекта мотовоз.ру.

Также хочу влиться в Ваши ряды вместе с Антоном (tРезвым) и взять на себя вопрос перевозки мотоциклов на коммерческой и, в ряде случаев, на бесплатной основе.

post-3196-0-78845600-1354302992_thumb.jp

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Номер оператора мотоситезен-СПб: (812) 642-04-53. Запишите этот номер в свой мобильный!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если Вы - из Питера, и у Вас есть желание быть одним из участников программы - отправляйте Ваши данные по электронной почте [email protected]

В письме необходимо указать Ваш телефон, ФИО, ссылку на Вашу страничку в соц. сетях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

А в СПб вроде были проблемы с внедрением Мотограждан? Уладили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...