Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Элен Орловская

Вчера произошла ужасная авария, в которой погибла Женя Перепеч. Она ехала на мотоцикле с ДЕНИСОМ МАРТЫНЕНКО. Он жив, она нет. Авария случилась ПО ЕГО ВИНЕ. Она умерла моментально. Он сбежал. Помогите найти его!!! Сделайте 

3pHFHBZv4Pg.jpg

Вечером, 18 мая, в Красносельском районе произошло серьезное ДТП. Около 19 часов на перекрестке Петергофского шоссе и улицы Адмирала Трибуца столкнулись автомобиль "Ока" и мотоцикл.

В результате ДТП погибла девушка, которая ехала на мотоцикле. Сам владелец мотоцикла с места происшествия скрылся.

Сейчас сотрудники ДПС ведут активные поиски мужчины. Обстоятельства произошедшего выясняются

 

Похороны Жени завтра. Денис пока не найден... После похорон все силы будут пущены на его поиски. Кто может реально помочь - будем очень благодарны http://vk.com/orlovskaia

 
Изменено пользователем Stellina
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 26
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

  • 1 месяц спустя...

МГ в СПб -нужно! Я начинающий двухколесный, Но всей душой "за"!   P.S   владею свободным временем.Как могу помочь?! К кому обратиться? :GTS300:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МГ в СПб -нужно! Я начинающий двухколесный, Но всей душой "за"!   P.S   владею свободным временем.Как могу помочь?! К кому обратиться? :GTS300:

Паше Бизону напиши.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

В СПб, регулярно возникают  трудности с работой эвакуаторов, по этому думаю будет не лишним ещё контакты. Круглосуточно, ежедневно +79219655050.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В СПб, регулярно возникают  трудности с работой эвакуаторов, по этому думаю будет не лишним ещё контакты. Круглосуточно, ежедневно +79219655050.

в случае дтп с участием мотоцикла, эвакуатор это не самая приоритетная задача. медицинская помощь (чтобы не добили), затем юридическая (чтобы не появилось сомнительных свидетелей или подписей), затем уже эвакуация

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Так что с мг в Питере? Очень хотелось что бы было в СПб, я когда разложился, с дуру в Москву в МГ позвонил:) да и таким первосезонщикам как я будет полезно это, я после слов оператора: а мы только по Москве пока работаем, вообще не знал, что делать и минут 30 не понимал куда звонить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

Внимание мотоциклисты Санкт-Петербурга!!! Рады предложить вашему вниманию небольшой сувенир от MotoHelpSPb. Желающие получить брелок абсолютно бесплатно и безвоздмездно, обращайтесь по т. 9655050 или по адресу: Ириновский д.1 пом. 129.

post-13778-0-25428000-1392461457_thumb.j

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...