Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

че то ничего не понятно, зарегился, заполнил карточку волонтера, подтвердил мобильный номер и ни одной смс, хотя вчера авария в паре минут от дома была... в чем причина может быть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 480
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Начали трансляцию сообщений о ДТП в твиттер. Кто пользуется - фолловьте @motocitizen

Я открываю настройки,но там нет карточки Волонтера(((Что делать??

Тогда просто в смартфоне подключаешся к аккаунту и где то там должно быть оповещение о выходящих письмах

Да-да-да... Только вот с Яндекса мне нифига не оповещало, а gmail работает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

че то ничего не понятно, зарегился, заполнил карточку волонтера, подтвердил мобильный номер и ни одной смс, хотя вчера авария в паре минут от дома была... в чем причина может быть?

Да блин.... в личку мне еще не забудь этот вопрос задать))))

 

На каждой странице этой темы можно ответ найти....

 

Есть 10 групп в которые рассылают методом научного тыка. ДТП одно, а групп 10!!!!

Изменено пользователем Z@y
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть, раз столько раз этот вопрос повторяется, стоит изменить дизайн карточки волонтера, где описать механизм рассылки и альтернативные каналы получения извещений?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему в твиттер темы не все дублируются? Раньше через него все сообщения получал,а сейчас большую часть узнаю зайдя на форум

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос! Я подписался на рассылку около месяца назад, указал телефон, однако ни одного СМС о ДТП так и не приходило. Это нормально или надо что то еще исправить или внести?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос! Я подписался на рассылку около месяца назад, указал телефон, однако ни одного СМС о ДТП так и не приходило. Это нормально или надо что то еще исправить или внести?

/facepalm Читай выше и предыдущую станицу! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

я не понял а указывая телефон он в профиле отображается для всех? или это не там надо указывать для рассылки?

Ты хоть это понял...извиняюсь за свой французский-в компах я 0..Есть время и возможность кому-нибудь помочь:знания  и практика в области авто и мото..на крайний случай машина Соболь(входят 2 спорта). Нахожусь в Бутово парке-помогите подключиться!).Заранее спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты хоть это понял...извиняюсь за свой французский-в компах я 0..Есть время и возможность кому-нибудь помочь:знания  и практика в области авто и мото..на крайний случай машина Соболь(входят 2 спорта). Нахожусь в Бутово парке-помогите подключиться!).Заранее спасибо.

 

Профиль - Настройки - Карточка волонтера - в ней написать номер телефона.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нельзя сделать так, чтобы смс приходили не по группам выборочно а все??? не у всех есть возможность следить через почту и т.п.

Изменено пользователем cugra
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...