Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Пообщался с несколькими знакомыми, которые работают в страховой отрасли и отдельно позвонил в Согласие. Вывод такой

дешево хорошо не бывает.

Ну а если с подробностями, по опыту отдельно взятого человека, работавшего брокером(если так называется товарищ, оформляющий страховку), РОСНО сделает все чтобы не платить, АГО+ имеет подводный камень в виде обязательного предоставления пострадавшего авто в течение 5 дней на осмотр специалисту и тут компания всячески хитрит, чтобы этот срок пропустить, ну и в целом много говняться по выплатам, в общем друг посоветовал не лезть в эту контору вообще. Потом я позвонил в Согласие, там меня соединили с роботом, вооруженным рекламным проспектом, при самой изощренной формулировке вопроса, он начинал читать одни и те же рекламные абзацы, на вопрос по сути не отвечая...однако его программа дала сбой и он случайно сказал, что расширение действует в пределах Москвы и области, но тут же сработал защитный механизм и развить тему, *а когда еще не работает*, не удалось)) Полез на сайт, нашел все конторы с рейтингом А++ и полез на их сайты, в результате выбрал ингос, потому что все нормально расписано и указано и оформил полис у знакомой в этой конторе, расширение до ляма за 1250р или около того. Берегите себя, не пользуйтесь страховкой)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-там спрашивал по поводу ДСАГО за 200-300 рублей? Я уточнил: не знаю как у согласия, но у РОСНО тоже есть ДСАГО за 300 рублей на 1 000 000, так вот, действует это, если второй участник ДТП застрахован тоже по ДСАГО и тоже в РОСНО, т.е. шанс 1 на миллион.

Завтра если не забуду взять, выложу скан правил ДСАГО Согласия и РГСа

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Интересная штука это расширение! В том сезоне, когда делал себе ОСАГО в Росно (уже завязал с этой страховой), спросил у них по поводу расширения. Они ответили да делаем. До этого читал условия досаги с их сайта и там про двухколёсников было мутно написано. Спросил конкретно и настоячиво, а возможно ли оформление расширения именно на МОТО? Оформляющие тётечки замялись, начали звонить в головной оффис и минут 20 их там от специалиста к специалисту футболили. В итоге выяснилось что оно на мотоциклы таки не расширяется и не действует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Страхуется автограждаская ответственность водителя транспортного средства. Если мотоцикл не входит в программу ДОСАГО, должно быть прямо указано в договоре "ТС кроме мотоцикла". Или "автомобиль". Странные "тётечки"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...