Перейти к содержанию

Расстрел мотоциклистов - Егорьевский район


Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, romzzzzec сказал:

не читал все что писали...

Вот и удалите, пожалуйста, свое словесное испражнение, пока не началось.

мне очень жаль что Вы, не получив ни малейшей информации о погибших, так неуважительно высказались о них.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 107
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Да не был он из того же клуба, изучите его паблик в контакте и паблик Диких Сердцем. Учитесь сами пользоваться источниками информации, а не ловить протухшие подачки из клювиков СМИ. Очередной ват

О какой "чести" идет речь? Оперируя понятиями "чести" - стоило привести на поле десяток "друзей" и вынудить обидчика разобраться один на один. Либо стенка на стенку, если первый вариант не проканал. Е

Oleshek написал предельно ясно: Не вижу ни единой причины ставить слова человека под сомнение. Далее.. Как бывший работник телеканала, не по наслышке знакомый с методами работы СМИ и мот

один из этих людей мой давний и хороший друг, вы не склонны верить, можете не верить, но со временем вы поймете что вы были не правы в своих убеждениях

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, romzzzzec сказал:

если он мстил значит 5-ро = это скотская толпа, ни сожалений ни жалости к таким скотским толпам я не испытываю

Ога, а он сам белый и пушистый. Чего-то я не заметил на роликах с этим телом, что его "зверски избивали". Или ты считаешь, что даже если бы его прессанули (а ты, конечно, там был и все САМ лично видел), это повод стрелять в спину? Тащемта, предлагаю дискуссию в данном ключе прекратить.

Парням - вечных дорог там.

  • Upvote 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минуту назад, romzzzzec сказал:

ps. ну и конечно если прична для ответа только в вашем "зверски избивали", терпите, это ваш выбор.

я считаю : напал - будь готов к ответу, чем ответит - выбор защищающегося, может оказаться терпилой, как вы, а может убить.

ты если тебя нах пошлют хватаешься за ствол/нож и применяешь по усмотрению? обоже, сколько перерезал-сколько душ загубил? Изыди.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Земля пухом и вечная память...

На провокации самое правильное - не реагировать. Это способ отвлечь внимание от случившегося. 

Тот, кто утверждает, что невозможно одному спровоцировать пятерых, сейчас пытается один спровоцировать толпу. 

Родным и близким - сил пережить боль утраты. 

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С общей мыслью romzzzzec согласен. Только, конечно, не так жестко. Дыма без огня не бывает. В контексте разборки не вижу смысла делить на мотоциклиста или не мотоциклиста. Кстати морда у чела бита - таки драка была. Я вот тоже не знаю проглотил бы я групповую чистку моего лица, если бы можно было ответить потом и оружием или нет. Меня в прошлом году с другом в феврале 5-ро в МСК в Сабвее у м.Молодежной пьяных мудаков с другом отделали, хорошо так. У друга челюсть сломана в двух местах, у меня ухо рваное и морда вся синяя, начали доёбываться чисто потому что мы ржали от своих междусобойных смехуёчков, к ппьяной компании абсолютно не относящиеся, и вот при выходе они решили доебаться. Драться мы не планировали, так что когда напали и сзади и спереди,не успели отреагировать. И чего? Ментам было заявлено, был из компании пойман 1 свидетель, который типа ничего не знает, но у которого в местном ОВД друзья полетели за него вступаться так, что аж служебную тачку ударили с ДТП у конечной точки. Было видео с сабвея и их типа "не нашли". Так что в наше правосудие лично я не верю. Вполне могу понять стрельца, иба был на его месте.

Изменено пользователем zerbino
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 09.05.2016в03:11, zerbino сказал:

С общей мыслью romzzzzec согласен. Только, конечно, не так жестко. Дыма без огня не бывает. В контексте разборки не вижу смысла делить на мотоциклиста или не мотоциклиста. Кстати морда у чела бита - таки драка была. Я вот тоже не знаю проглотил бы я групповую чистку моего лица, если бы можно было ответить потом и оружием или нет. Меня в прошлом году с другом в феврале 5-ро в МСК в Сабвее у м.Молодежной пьяных мудаков с другом отделали, хорошо так. У друга челюсть сломана в двух местах, у меня ухо рваное и морда вся синяя, начали доёбываться чисто потому что мы ржали от своих междусобойных смехуёчков, к ппьяной компании абсолютно не относящиеся, и вот при выходе они решили доебаться. Драться мы не планировали, так что когда напали и сзади и спереди,не успели отреагировать. И чего? Ментам было заявлено, был из компании пойман 1 свидетель, который типа ничего не знает, но у которого в местном ОВД друзья полетели за него вступаться так, что аж служебную тачку ударили с ДТП у конечной точки. Было видео с сабвея и их типа "не нашли". Так что в наше правосудие лично я не верю. Вполне могу понять стрельца, иба был на его месте.

друг, тебе разбили лицо. ты обиделся. ведь это обидно...    ты едешь домой злой. берешь миниган. дальше понятно. и неужели у тебя не промелькнула мысль или вопрос в голове перед тем, как ты сделал выстрел первый: а что будет на следующий день? на следующий день твоя ЖИЗНЬ заканчивается. Это пожизненное лишение свободы. Кому он что доказал? Кто победитель в итоге всего этого? Да хоть бы на голову ему насрали, это не стоит 5 трупов, 5 разбитых семей, детей без родителей... вдумайся, какой это звездец.

 

Его закроют 146%, на дурку он не съедет, иначе пойдет вопросы как проходил комиссию, кто выдавал разрешение на оружие, цепочка потянется. Кто у него папа? Зам начальника околотка? Одноклассник замначальника УВД района? Не смешите. 

Изменено пользователем Colibri
  • Upvote 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эээ.. а мы же не забываем, что бухие были все, в том числе и он? Только они были на столько, что легли спать, а он ещё более менее двигался.. Додвигался до 5ти фрагов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, zerbino сказал:

Эээ.. а мы же не забываем, что бухие были все, в том числе и он? Только они были на столько, что легли спать, а он ещё более менее двигался.. Додвигался до 5ти фрагов.

Как минимум Олег из компании мотоциклистов вообще не пил. Ищущий информацию, да найдет. Ребята не побухать и телочек пожарить прибыли на огород этого обвиняемого, а ставить сцену и готовить поляну к мероприятию. То есть им и с вечера было чем заняться, и утром. Один из парней клуба был организатором мероприятия. Одно это практически исключает версию что "например мотоциклисты нажрались до чертей и начали стрелять в себя". Много у вас было в жизни мотофестов, где орги нажрались в дымину и запланированное отменилось насовсем [не успели подготовить поляну]?

Понятно что праздношатающееся пьяное тело было послано несколько раз и испытало унижение, . мне вот непонятно, откуда терминатор там изначально взялся. В клубе он не состоит. В клубе про него ни единой характеристики. В поле приплелся - странно. Какие-то версии что он сам мотоциклист или член клуба беспочвенны. Знакомый знакомого члена клуба допускаю. Вернулся на такси и стрелял? А огнестрел в его машине нашли... Нестыковки.

 

  • Upvote 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 09.05.2016в04:48, romzzzzec сказал:

 

Отбросим воду, возьмем твой основной тезис - глаз за глаз. Наш стрелок  из всей ситуации вышел ну максимум посланным нах и с парой синяков. Ответил он на это 5 трупами и горой косвенного ущерба. Это факты.  Много справедливости ты видишь? 

Как бы его не послали, кем бы они ни были его никто там не пытался убить, впятером уработать наглухо это 10 секунд. Он убивал наверняка. Жизнь неприкосновенна, не он ее дал и они не пытались забрать ее у него. Ответ: он дурак и я не понимаю какими "принципами" ты пытаешься его оправдать.  

А всему виной синька. 

 

Изменено пользователем Colibri
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...