Перейти к содержанию

Расстрел мотоциклистов - Егорьевский район


Рекомендуемые сообщения

2 hours ago, romzzzzec said:

 до сих пор для некоторых честь дороже каких то последствий

О какой "чести" идет речь? Оперируя понятиями "чести" - стоило привести на поле десяток "друзей" и вынудить обидчика разобраться один на один. Либо стенка на стенку, если первый вариант не проканал. Если ты об этой "чести", "пацанской". Никакая "честь" не стоит жизней пятерых людей. Оскорбили? - Оскорби в ответ. Получил по роже? - Дай сдачи. Вести себя как Евсюков? Тащить с собой несколько пушек и добивать людей ножом? Это по твоему проявление "чести"?

Есть у меня знакомый. В начале 80-х женился, жил с мамой и женой в деревне, в своем доме. Работал в пожарной части в райцентре. Ночью поехал на вызов в свою деревню. Горел его дом. Его подожгли 2 д***ба, предварительно вынеся все ценное, убив мать и изнасиловав и убив его беременную жену. Их взяли через полторы недели. И отпустили. Прокурор своего сынка отмазал, председатель колхоза по соседству - своего. Первым на свидание к Петру отправился сынок прокурора. Опознали только по родинкам и родимому пятну. За это знакомый сел. На 15 лет. А по выходу отправил на свидание к Петру и второго. И снова сел, еще на 15 лет. Он сейчас на свободе. Доживает остаток своих дней выплевывая свои легкие от туберкулеза. Он не жалеет о том что сделал. Он жалеет о том что его тогда не было дома.

А теперь расскажешь нам - как-же нужно задеть "честь" "человека", по твоему мнению, что-бы он взял в руки оружие и расстрелял пятерых, хладнокровно добивая их ножом, ночью, спящих?

 

p.s. В Сайге, в штатном магазине, 5 патронов. Было бы больше - выживших бы не было.

Изменено пользователем Krycek
  • Upvote 10
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 107
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Да не был он из того же клуба, изучите его паблик в контакте и паблик Диких Сердцем. Учитесь сами пользоваться источниками информации, а не ловить протухшие подачки из клювиков СМИ. Очередной ват

О какой "чести" идет речь? Оперируя понятиями "чести" - стоило привести на поле десяток "друзей" и вынудить обидчика разобраться один на один. Либо стенка на стенку, если первый вариант не проканал. Е

Oleshek написал предельно ясно: Не вижу ни единой причины ставить слова человека под сомнение. Далее.. Как бывший работник телеканала, не по наслышке знакомый с методами работы СМИ и мот

Ребята, что-то не туда Вас поперло. Факты - утро, 5 тел с огнестрельными и ножевыми. Все остальное - вода, вода и еще раз вода. Рэмбо?. Кина насмотрелись? Чтобы хладнокровно убить 5 здоровых мужиков, нужно иметь как минимум очень твердые нервы. Такие люди в ЧОПах не работают, как минимум в СпН. Включайте логику. Кто-то в количестве нескольких человек профессионально ликвидировал группу мотоциклистов, скорее всего, ножом, пока те спали. Потом нож с тряпьем в костер, нашли левых свидетелей, добавили в трупы по выстрелу и нашли стрелочника, готового за энную сумму потусоваться годика полтора в дурке. Подкинули стрелочник сайгу и на утро поехали его официально брать. Тогда почти все совпадает, но остается вопрос мотивов, а это самое интересное в этой истории. Учитывая современные реалии, эта версия реалистичнее официальной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жесть какая-то. И куча вопросов.

Казалось бы, реален вариант, что мотоциклистов кто-то заказал, но в таком случае непонятно, на кой чёрт "стрелок" тусил с ними у костра.

На бытовуху это как-то совсем не тянет - всё было сделано достаточно хладнокровно, и если бы "стрелок" спрятался получше - его бы никто не нашёл.

Личные счёты - теоретически возможно, но опять-таки реализация хромает, человека очень быстро нашли и задержали.

Адекватность "стрелка" всё же под вопросом - на дегенерата вроде бы не похож, но не сорвало ли у него башню на почве чего-то - общения ли у костра, или употребления веществ. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, romzzzzec сказал:

победителя не судят,  цену определяет победитель, я считаю так, я так живу, для меня жизнь тупых овощей не дороже цены овощей в магазине, я готов убить 1000 тупорылых чмошников подъездных без образования и не терзаться моральными муками! мне срать на ваше мнение, терпите!

:D г-да, я заглянул к вам с ОНа E1.ru, у нас написали про случившееся. Это весьма специфический форум, на котором тролль каждый первый, ну и я в их числе. Там я пейсательствую под другим никами (да, 5-6 ников обязательно для постоянного флуда, т.к. перманентно банят).

Однако ввиду того, что сам катаюсь на мотоцикле, пусть и не часто, обращаю ваше внимание на, кхммм, весьма знакомое и узнаваемое поведение пользуна рамзец. В такой трагической теме настоящий мотоциклист ТАК себя вести не станет. Перестаньте кормить отвечать рамзецу.

Г-да модеры этого форума! Поощрите постановкой в стойло временным баном сего индивида, благо его заслуги очевидны, а поведение сверхцинично.

Нажал кнопку "жалоба" на своем сообщении.

Засим откланиваюсь.

 

Пысы: соболезнование родственникам и друзьям погибших.

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дамы и господа. Произошла трагедия. Все, желающие попиарится на чужой крови будут отправлены отдыхать минимум на 10 дней, как romzzzzec . На этом форуме либо вы общаетесь с уважением к своим оппонентам, либо не общаетесь от слова совсем. Троллинг вычищен. Если я вдруг что то пропустила, просьба нажать кнопку жалоба под сообщением. 

Погибшим вечная память, вечный покой.

Изменено пользователем Alone
  • Upvote 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Alone сказал:

 Все, желающие попиарится на чужой крови будут отправлены отдыхать минимум на 10 дней, как Рамзес.

Понимаю, что не принципиально, но думается мне, что сей засранец - Ромчек, а не Рамзес. 

Погибшим мотобратьям - вечного сезона, ровных дорог... RIP...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 часа назад, Пахом сказал:

Да уж, слов нет, интересно его на психичку спишут или пожизненно поедет

врятли..психом признают..

такое количество официально полученного оружия..

не могут же так ошибаться в людях наши чиновники..

но для адвокатов это наиболее интересная версия..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 часа назад, Kruger102 сказал:

А в Кемерово что случилось?

http://sibdepo.ru/news/v-rezultate-dtp-s-uchastiem-eks-glavy-gibdd-kuzbassa-yuriya-movshina-skonchalsya-eshhe-odin-chelovek.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Alone сказал:

 

А почему Вы думаете, что оружие было получено им официально? Другими словами, что на него было оформлено разрешение? Если я прав, то выплывет инфа, что оружие было куплено нелегально

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...