Перейти к содержанию

Расстрел мотоциклистов - Егорьевский район


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 107
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Да не был он из того же клуба, изучите его паблик в контакте и паблик Диких Сердцем. Учитесь сами пользоваться источниками информации, а не ловить протухшие подачки из клювиков СМИ. Очередной ват

О какой "чести" идет речь? Оперируя понятиями "чести" - стоило привести на поле десяток "друзей" и вынудить обидчика разобраться один на один. Либо стенка на стенку, если первый вариант не проканал. Е

Oleshek написал предельно ясно: Не вижу ни единой причины ставить слова человека под сомнение. Далее.. Как бывший работник телеканала, не по наслышке знакомый с методами работы СМИ и мот

5 часов назад, Oleshek сказал:

Вообщем началась потасовка и ему слегка накатили. он обиделся и удалился.

Урок всем на будущее, начали бить, добивайте чтобы ходить не мог. Утром бы разобрались.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, medvedev220 сказал:

Урок всем на будущее, начали бить, добивайте чтобы ходить не мог. Утром бы разобрались.

Напоить его надо было в хлам, чтобы упал и не шевелился. Не противозаконно и действенно.

  • Upvote 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Wild_Serj сказал:

Напоить его надо было в хлам, чтобы упал и не шевелился.

Тоже метод. Только я с трудом могу представить себя в конфликтной ситуации набухивающим оппонента.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 hour ago, стас котов said:

Вангую - "убийцу" признают невменяемым. А еще лучше - подумайте, он ли был убийцей

Quote

Первое и главное: убийца тоже был байкером, и являлся членом того же мотоклуба, что и убитые. Так что информация о "случайном ночном прохожем", прицепившемся к байкерам (такой была одна из последних версий), похоже, не подтверждается. Более того, со слов арестованного получается, что сначала над ним жестко посмеялись, в его пересказе это несколько похоже на "дедовщину" среди байкеров, впрочем, не в самой тяжелой форме.

"Подозреваемый заявил, что его стали оскорблять, унижать и отбирать у него шлем, - рассказалаРИА Новости пресс-секретарь Московского областного суда Наталья Осипова. - Он решил попугать их, вернулся домой, взял ружье "Сайга" (по словам подозреваемого, он является охотником). Подозреваемый утверждает, что выстрелил в воздух и случайно убил одного из байкеров и решил убить остальных как свидетелей. Местного жителя он ранил, а потомдобил ножом".

По словам пресс-секретаря, подозреваемый - "байкер этого же мотоклуба". Напомним, что убито было пять мужчин, среди них один местный житель. Подозревается в убийстве 27-летний житель деревни Челохово Илья Асеев, сотрудник частного охранного предприятия. В суде во время рассмотрения ходатайства следствия об аресте он признал вину и извинился, добавив, что его извинения мало что изменят.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дано. Утро, подмосковье, поляна, 5 трупов с ножевыми и огнестрельными ранениями. Свидетель, которого почему-то оставили в живых. Местный дурачок-охранник, который взял все на себя, якобы байкер, что полностью опровергается инфой вконтакте и вообще масса несостыковок и белых ниток в оф версии. Задача: определить мотивы и средства совершенного преступления

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не был он из того же клуба, изучите его паблик в контакте и паблик Диких Сердцем. Учитесь сами пользоваться источниками информации, а не ловить протухшие подачки из клювиков СМИ.

Очередной ватный вояка 27 лет, поцреот, не дурак пофотографироваться с оружием и в форме и поиграть в компутер. ЧОПовец какой-то местной фирмочки, то есть 27-летний лодырь, просиживающий штаны в будке у ворот. Через ЧОП получил разрешение. Может друзья в погонах имеются или папаня. Через все это пафоса и самомнения хоть отбавляй, а еще по источникам ОБС после бухыча у Рембы сносило кукушку.

Ни один из мотоциклистов не выложит у себя фотку с подписью про что-то там "фарш из костей" к открытию мотосезона ну или просто так. Ну если только совсем *банько. Егорьевск некрупный город, наверняка общие друзья были, это максимум. У мотоциклистов в пабликах покатушки, тусовки, пиво, девки, запчасти, клубные мероприятия, фотки с друзьями в обнимку, позитив. Разве нет? Где у Асеева этого хоть что-нибудь? Фотка "я мачо на корабле", фотка "я мачо со стволами", прочая хрень. Ну Клинское и мои друзья само собой есть.

В итоге вырисовывается гоповатый егорьевский типа Рэмбо, не наживший ума к этому возрасту, а кстати там еще и папаня такой же. Но папаню понять-то можно, у него шок, как же так, чадушко подкинуло проблем и подзалетело в тюрячку, сумму то ему уже наверняка обьявили чтобы "сьехать на дурака". Без гарантий конечно.

все написанное выше лишь мое частное мнение, которое может не иметь ничего общего с личностью обвиняемого. Не исключаю, что он разводил тюльпаны и флоксы, какал радугой и учился на пятерки, а ружье ему подкинул злой сосед, имеющий умысел сжить Илию со света белого из зависти.

Родным полегших парней желаю сил и терпения пережить весь этот ужас.

  • Upvote 10
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Krycek сказал:
12 минуты назад, Wild_Serj сказал:

Да не был он из того же клуба, изучите его паблик в контакте и паблик Диких Сердцем. Учитесь сами пользоваться источниками информации, а не ловить протухшие подачки из клювиков СМИ.

Очередной ватный вояка 27 лет, поцреот, не дурак пофотографироваться с оружием и в форме и поиграть в компутер. ЧОПовец какой-то местной фирмочки, то есть 27-летний лодырь, просиживающий штаны в будке у ворот. Через ЧОП получил разрешение. Может друзья в погонах имеются или папаня. Через все это пафоса и самомнения хоть отбавляй, а еще по источникам ОБС после бухыча у Рембы сносило кукушку.

Ни один из мотоциклистов не выложит у себя фотку с подписью про что-то там "фарш из костей" к открытию мотосезона ну или просто так. Ну если только совсем *банько. Егорьевск некрупный город, наверняка общие друзья были, это максимум. У мотоциклистов в пабликах покатушки, тусовки, пиво, девки, запчасти, клубные мероприятия, фотки с друзьями в обнимку, позитив. Разве нет? Где у Асеева этого хоть что-нибудь? Фотка "я мачо на корабле", фотка "я мачо со стволами", прочая хрень. Ну Клинское и мои друзья само собой есть.

В итоге вырисовывается гоповатый егорьевский типа Рэмбо, не наживший ума к этому возрасту, а кстати там еще и папаня такой же. Но папаню понять-то можно, у него шок, как же так, чадушко подкинуло проблем и подзалетело в тюрячку, сумму то ему уже наверняка обьявили чтобы "сьехать на дурака". Без гарантий конечно.

все написанное выше лишь мое частное мнение, которое может не иметь ничего общего с личностью обвиняемого. Не исключаю, что он разводил тюльпаны и флоксы, какал радугой и учился на пятерки, а ружье ему подкинул злой сосед, имеющий умысел сжить Илию со света белого из зависти.

Родным полегших парней желаю сил и терпения пережить весь этот ужас.

добрый вечер, один из оставшихся на этом поле, мой большой друг, я приехал с егорьевска два часа назад, вы адекватно рассуждаете, остальных   хочу попросить выкладывать свои мысли не опираясь на сми, так как большая часть в сми преувеличена или не полная, всем спасибо за понимание  

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...