Перейти к содержанию

Сашу Молодого С РОЖДЕНИЕМ ДОЧКИ!!!


Рекомендуемые сообщения

GOON

Merries

японские и те, и те. Правда не из дешевых. Но они того стоят.

Но ночь я одевала Pampers. У них впитываемость больше все же.

ой я не знаю когда у тебя дети рождались, но видать качество марки памперс это в прошлом. я тоже думал что памперс рулят но увы и ай...на работе в этом году бэбибум какойто и до моего ребенка детей около 15ти появилось с начала 2012ого, народ сильно ругался по поводу марки памперс а именно мало впитывают, стяжка около ножек вялая так что и какашки за борт лезут, народ повально переходил на гун и мерриз.

ну я не верил, попробовали именно памперс, через неделю плюнули - после каждого пописа-покака полное переодевание и стирка...дануна...перешли на мерриз - hell yeah!

разница в 55-60руб/упаковка не стоит нескольких переодеваний в день + ежедневная стирка.

ну или иметь в запасе шкаф мамонтовских размеров только для детской одежды...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 47
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Какая хорошая новость!!)) От всей души поздравлю с рождением принцессы! Желаю здоровья крохе, пусть радует вас каждый день! И счастья, счастья семье!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

имя у моей дочки Катюша, соответственно Екатерина Александровна... всем еще раз спасибо за поздравления ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята а на подгузники скидываться будем?

Извините отвечу за всех, скидываться не надо...если есть у кого лишний рубль, помогите нуждающимся пилотам на востановление, им это важнее и более нужно...У них каждая копейка на счету. Соответствующих тем полно, помочь есть кому...только выбирай.Всем пасиб...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 11 месяцев спустя...

Вот ты лозутчик ) откопал блин..

А ток то поздравления конечно, скоро потопает твоя Екатерина Александровна Молодая :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...