Перейти к содержанию

Конфликт. 30.07.2016 19:15 мот/авто Москва, ул. Люблинская, д.50к2


Рекомендуемые сообщения

Конфликт произошел между мотоциклистом и ЛКН  на авто.

Начало: Chevrolet Captiva (А***ТО777 предположительно) применяя опасное вождение двигался по дороге в попутном направлении с мотоциклистом. На замечание о том, что так ездить плохо, мотоциклисту что то прокричали нехорошее из машины две ЛКН женского полу. В ответ мотоциклист махнул средним пальцем и уехал.

Продолжение: приехав по адресу в знакомый сервис мотоциклист обнаружил, что Каптива следовала за ним. Вылезший из-за руля авто ЛКН полез разбираться, несколько раз хватался за куртку мотоциклиста. В какой то момент свершил удар левой рукой по парню. Промахнулся. Началась толкучка. ЛКН оказался в кустах. Когда их разняли, продолжал набрасываться на мотоциклиста с посторонними предметами (запчасть от скутера, отвертка, а в последствии канцелярский нож). В это же время ЛКН женского пола швырялись какими то предметами (предположительно обувью) и пару раз ударили мотоциклиста по голове.

Завершение: Со стороны ЛКН к тому моменту добавилось еще две машины. "Какой то каблук" и "гелик". Приехала полиция. Заявления обе стороны писать отказались. От ЛКН поступало единственное предложение - решить всё тем, что ЛКН ударит мотоциклиста по лицу за то, что тот (мотоциклист) по лицу ЛКН попал, а тот нет. И это нечестно. Претензия зачинщика ЛКН была в том, что ему махнули средним пальцем. При этом он махал средним пальцем перед носом мотоциклиста, провоцируя оного на продолжение конфликта. Предложение нормально пожать руки и разойтись игнорировали.

Итог: полиция записала данные всех участников (мотоциклиста, ЛКН, ЛКН женского пола и ТС), полиция уехала одновременно с ЛКН, которые обещали жуткие кары в дальнейшем за то, что мотоциклист не дал себя ударить по лицу. Через 5-7 минут после их отъезда к месту подъехала проезжавшая мимо группа Бандидос (жаль, что не до отъезда ЛКН). Выглядело внушительно, но впечатлять было уже не кого. Часов до 10 вечера ждали обещанных кар, но их так и не последовало.

Конфликт был записан камерами наблюдения. 5 минут разборок обещали сбросить мне на почту. Опубликую тут по возможности.

Стадии Начало и Продолжение записаны со слов пилота мотоцикла.

Большая проблема в том, что никто не запомнил номера машин. Я так понимаю, что на данный момент они могут засветиться в ДТП с мотоциклистами. Если все таки кто то из вчерашних участников помнит номера - отпишите в этой теме, чтобы мотограждане осторожно вели себя по отношению к данным авто.

  • Upvote 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свежие данные по номерам с камер(я так понимаю)

А387ТО777  Chevrolet Captiva  черный

Р508(523)ТВ777 Гелендваген черый

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...