Перейти к содержанию

Угнан BMW S1000RR черный


Рекомендуемые сообщения

Репост Мотофорум, Джиксер клаб, БМВ клуб, Р6 клаб, amc-club, cbrclub, мото.ру.

O2mGebDR.jpg

Изменено пользователем Koshka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с учетом того, что отбирают ПТС урок покупателям: при покупке нельзя покупать без предварительного снятия с учёта в твоем присутствии

Я обычно оставляю задаток, еду до ближайшого поста и пробиваю на угон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я обычно оставляю задаток, еду до ближайшого поста и пробиваю на угон.

Ага, вот тебя же и скрутят, обвинив в угоне

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

БВМ красавец. По мне моц надо продовать на своей территории и при наличии своих людей рядом. Деньги менять на ПТС и ключ. А затем уже ехать во всякие ГАИ.

В ГАИ же везти на машине, в прицепе, заблокированый и замотаный всякой охранкой.

Если же такой возможности нет, то иметь хотя бы друзей на машинах или мотоциклах в плане прикрытия и надзором за моцем, пока носишься по "окошкам"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, вот тебя же и скрутят, обвинив в угоне

Угоне чего?

Когда я прихожу на пост я говорю так и так, хочу купить мот/ машину, вот вин (записан на бумажке или сфотографирован), когда как когда за просто так, когда за рублей 200 пробивают. Если он в угоне берем наряд и едем на место.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угнан BMW S1000RR черный

год - 2011

VIN - WB1050704BZ07****

относительно БМВ лучше писать последние 7 цифр вин номера их можно в БМВ-шной проге пробить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

когда на тебя направлен ствол, и когда пуля пролетела рядом - как то не очень всю свою готовность можешь применить. Даже если у тебя в кармане травмат.

А я разве говорил, что я Рембо? Именно нужно продавать в закрытых горожах, предпринять такие меры безопасности, чтобы возможные похитители физически не смогли осуществить задуманное. Хитростью надо брать. Я слышал много историй про разбой при продаже литровых спортов, кроме того у меня угнали у самого ( но не при продаже, просто) CBR1000RR, так и не нашли, потом мне пришлось уже купить СBR954RR, который у меня сейчас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...