Перейти к содержанию

Ездющим по Рублево-Успенскому шоссе


Рекомендуемые сообщения

На Рублёвке, от Усово до Горок 2, по новой эстакаде запретили движение мотоциклов. С двух сторон висят знаки 3,5. Внимательней. Объезд через дорогу по задам Калчуги в сторону Красногорского шоссе и обратно ( хотя , думаю, что там тоже скоро могут запретить ).  Знаки висят день-два. Пока пропустят (наверно ). Потом будут ошкуривать.

  • Upvote 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот сучата, чем им  мотоциклы помешали?

и нафига вообще там новый участок сделали, лучше бы в барвихе развязку построили

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 04.07.2016в15:50, fserg232 сказал:

вот сучата, чем им  мотоциклы помешали?

очевидно, слишком свободно перемещаюца

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

ездил несколько дней  под знак, никаких действий со стороны сотрудников ДПС не наблюдал по поводу моего перемещения на данном участке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня как раз на месте ДТП поговорил с зам начальника отдела, смотрящего за рублем. Он сказал, что знаки вешают не они, а дорожные службы ( гы-гы ). Штрафовать пока не будут, типо ездите, только не нарушайте ( ну там скорость, обгон, езда по обочине и пересечение стоп линии ). Оштрафуют только при операции "мотоциклист". То есть, если вы заехали на рубль и видите стоящий мотобат, значит операция есть, и лучше объехать эстакаду эту, как я написал в первом посте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
В ‎12‎.‎08‎.‎2016в14:18, Команчеро сказал:

Сегодня как раз на месте ДТП поговорил с зам начальника отдела, смотрящего за рублем. Он сказал, что знаки вешают не они, а дорожные службы ( гы-гы ). Штрафовать пока не будут, типо ездите, только не нарушайте ( ну там скорость, обгон, езда по обочине и пересечение стоп линии ). Оштрафуют только при операции "мотоциклист". То есть, если вы заехали на рубль и видите стоящий мотобат, значит операция есть, и лучше объехать эстакаду эту, как я написал в первом посте.

ВОЗМОЖНО И ТАК, НО ВРОДЕ КАК ПОД ЗНАК МОЖНО ПРОЕХАТЬ, ЕСЛИ ЖИВЕШЬ РАБОТАЕШЬ ИЛИ ТУСИШЬ В ЭТОМ МЕСТЕ) ВОПРОС В ДРУГОМ Я ЖЕ ПО КОНСТИТУЦИИ МОГУ ЖИТЬ ГДЕ УГОДНА И ИМЕТЬ ЛЮБУЮ ПРОПИСКУ, КАК ДОКАЗАТЬ С ПРОПИСКОЙ В МОСКЕ ЧТО ЖИВЕШЬ НА РУБЛЕВКЕ.

А ВООБЩЕ ВСЕ ЭТО ФИГНЯ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 час назад, fserg232 сказал:

ВОЗМОЖНО И ТАК, НО ВРОДЕ КАК ПОД ЗНАК МОЖНО ПРОЕХАТЬ, ЕСЛИ ЖИВЕШЬ РАБОТАЕШЬ ИЛИ ТУСИШЬ В ЭТОМ МЕСТЕ) ВОПРОС В ДРУГОМ Я ЖЕ ПО КОНСТИТУЦИИ МОГУ ЖИТЬ ГДЕ УГОДНА И ИМЕТЬ ЛЮБУЮ ПРОПИСКУ, КАК ДОКАЗАТЬ С ПРОПИСКОЙ В МОСКЕ ЧТО ЖИВЕШЬ НА РУБЛЕВКЕ.

А ВООБЩЕ ВСЕ ЭТО ФИГНЯ

А если у меня из транспорта только грузовик дохератонник, я могу на Садовое заехать, ну я живу там просто... (просто срач поддержать в теме))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

ЗНАК сняли, точнее его поменяли на знак 3.9  движение на велосипедах запрещено.. таков он и был по всей трассе..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...