Перейти к содержанию

Отзывы о курсах Первой Доврачебной Помощи


Рекомендуемые сообщения

...все очень понравилось, в следующую после 28-го среду ощутил острую нехватку продолжения курсов! Понравилась и сложившаяся атмосфера, и непринужденность подачи вами знаний. Все круто, но хочется еще! Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ника, привет! В этот раз не был, был на прошлых 2-х занятиях.

Все замечательно, но хотелось бы следующее: наглядную демонстрацию осмотра "пациента". Поскольку теория - теорией, а когда оказываешься около лежащего человека, не знаешь, как поступить. На зимних занятиях я попросил Ивана прям показать, как он действует, подойдя к пострадавшему. Он это продемонстрировал, и в течении лета мне это очень помогло. Вот такое "показательное выступление", имхо, нужно обязательно включать в программу занятий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может вопрос и не интересен, но очень важен

окей, спасибо, сделаем побольше объем)

Про транспортировку с различными видами травм наверное можно поподробнее.

В билетах для сдачи экзамена в ОЛРР есть такой вопрос

Правильный ответ был для меня неожиданным совершенно, на него бы я подумал в последнюю очередь

Хотя, конечно может быть, про это было, а я просто прослушал. :]

ага, хорошо.

мы особо про транспортировку не рассказываем, т.к. акцент все же на мотоДТП. но добавим, ок :)

...все очень понравилось, в следующую после 28-го среду ощутил острую нехватку продолжения курсов! Понравилась и сложившаяся атмосфера, и непринужденность подачи вами знаний. Все круто, но хочется еще! Спасибо!

хахаха:))))) спасибо!

увидимся весной на следующем семинаре, значит:)))

Ника, привет! В этот раз не был, был на прошлых 2-х занятиях.

Все замечательно, но хотелось бы следующее: наглядную демонстрацию осмотра "пациента". Поскольку теория - теорией, а когда оказываешься около лежащего человека, не знаешь, как поступить. На зимних занятиях я попросил Ивана прям показать, как он действует, подойдя к пострадавшему. Он это продемонстрировал, и в течении лета мне это очень помогло. Вот такое "показательное выступление", имхо, нужно обязательно включать в программу занятий.

Привет! а мы тебя ждали, насяльника)))

в этот раз на наглядность не хватило времени, если честно. Я бы еще добавила в конце "практический экзамен", как-то делали, помнишь?)

В следующий раз постараемся более точно рассчитать время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Подниму тему... ибо зело полезная, а сезон все ближе и ближе!

 

Вот наткнулся случайно 

http://www.feldsher.ru/obuchenie/stati.php?ELEMENT_ID=30271

 

Ника, это не ваше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...