Перейти к содержанию

Отзывы о курсах Первой Доврачебной Помощи


Рекомендуемые сообщения

Дорогие товарищи! *голосом Брежнева*

Те, кто был на наших курсах (в этом, прошлом или позапрошлом годах), хочется вашей обратной связи.

Что понравилось, что НЕ понравилось, какие темы были неинтересны, а какие хотелось бы добавить? Может быть о чем-то надо было поподробнее, а мы скомкали? Может быть наоборот, где-то были слишком занудны?

В общем, плиз, критику в студию.

Обещаем все пожелания учесть к следующему разу:)

Ника.

ЗЫ. Если у кого-то есть вменяемые фотки, скиньте, плз, на почту.

everymoto(псятина)gmail.com

Пасибо.

ЗЫЫ. Товарищи модеры, если я поместила запись не в тот раздел, перенесите в нужный, плз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Учитывая, что организация была "на общественных началах", то всё было реально круто! :]

Если и остался неприятный осадок, так это от поведения некоторых товарищей, задающих глупые вопросы единственно с целью поспорить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понравилась неорганизованность... участников. Записывалось много, приезжало заметно меньше. Сами курсы очень понравились. Пожелание есть, но, боюсь труднореализуемое. Больше внимания уделять психологической помощ/готовности. Тк на дтп (которое видишь и ьем более участвуешь сам) наступает хороший такой ступор. Если же дтп случилось не на твоих глазах, ступора нет и действуешь в меру знаний и возможностей.

хотя это именно моя реакция

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понравилась неорганизованность... участников. Записывалось много, приезжало заметно меньше. Сами курсы очень понравились. Пожелание есть, но, боюсь труднореализуемое. Больше внимания уделять психологической помощ/готовности. Тк на дтп (которое видишь и ьем более участвуешь сам) наступает хороший такой ступор. Если же дтп случилось не на твоих глазах, ступора нет и действуешь в меру знаний и возможностей.

хотя это именно моя реакция

Нет, на самом деле это довольно распространенная реакция. Спасибо, я обычно этому вопросу (психологической готовности) уделяла гораздо больше внимания, но в последнее время не крещусь, поэтому кажется, что людям этот вопрос не особо интересен. Вот в этот раз совсем легко эту тему затронула.

Сделаю дополнительный акцент, спасибо:)

Учитывая, что организация была "на общественных началах", то всё было реально круто! :]

Если и остался неприятный осадок, так это от поведения некоторых товарищей, задающих глупые вопросы единственно с целью поспорить.

ну вообще народ на курсах любит поболтать:) очень трудно не скатиться в полемику, вроде "а вот у знакомого чувака было..." )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, на самом деле это довольно распространенная реакция. Спасибо, я обычно этому вопросу (психологической готовности) уделяла гораздо больше внимания, но в последнее время не крещусь, поэтому кажется, что людям этот вопрос не особо интересен. Вот в этот раз совсем легко эту тему затронула.

Сделаю дополнительный акцент, спасибо:)

ну вообще народ на курсах любит поболтать:) очень трудно не скатиться в полемику, вроде "а вот у знакомого чувака было..." )

может вопрос и не интересен, но очень важен

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был в первый раз. Понравилось все от и до. Появилось понимание того что надо и что не надо делать. Сделал бы акцент на остановке кровотечений при открытом переломе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понравилось. Очень полезное дело! Было бы здорово сделать действующий раздел с фото и видео.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про транспортировку с различными видами травм наверное можно поподробнее.

В билетах для сдачи экзамена в ОЛРР есть такой вопрос

Как транспортировать пострадавшего с проникающим ранением грудной клетки?

Правильный ответ был для меня неожиданным совершенно, на него бы я подумал в последнюю очередь

Лежа на раненом боку или полусидя

Хотя, конечно может быть, про это было, а я просто прослушал. :]

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...