Перейти к содержанию

23.07.2016 18:51 ДТП, мот/авто Москва, Кутузовский пр-т, 53


Рекомендуемые сообщения

В 25.07.2016в07:42, Боба сказал:

На видео видно с лева поперёк стоит не то Форд не то Шевроле. Возможно судя по лицам в 14-й и рамсили.

Согласен, он истинный виновник ДТП, тазик был просто кеглей. Какое трагическое стечение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 28
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

В рубашке родился, жив, орел!  но вот нах жигуль на встречку вырулил? Вытолкнули?

Пилот жив. В Боткинской.

Что с моджахедами, уже арестованы?

6 часов назад, HighLander сказал:

Согласен, он истинный виновник ДТП, тазик был просто кеглей. Какое трагическое стечение.

Тазик не кегля. Он спровоцировал и вытолкал на встречку иномарку( у иномарки повреждено переднее правое крыло, бампер) и сам вылетел. Уроды не чего сказать. Хорёк в главной опубликовал увеличенное видео там видно.

Изменено пользователем Боба
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ёжж сказал:

Я понимаю, что это уже не важно, но пилот валил в вилли или мне показалось?

Показалось.

 

Земля пухом, родным - терпения...

Изменено пользователем DSonic
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Общался сегодня на ДТП с сотрудниками ГИБДД которые присутствовали оформяли это ДТП. Водителю 14 дали срок он был в состояние наркотического опьянения.

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Toha сказал:

 Водителю 14 дали срок он был в состояние наркотического опьянения.

видимо, еще не срок, а арест до суда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Я бы внес законопроект о солидарной финансовой ответственности виновника ДТП и персонально того полицая, кто принял у него экзамен/продал права. Сразу бизнес полиции по продаже прав потерял бы смысл и на дорогах стало бы много безопасней.
> Сотрудник ГИБДД сказал срок будет большой
Обмен не равноценный: срок на жизнь, да и не факт что будет срок, а не отсрочка

  • Upvote 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 13.08.2016в14:13, HighLander сказал:

Я бы внес законопроект о солидарной финансовой ответственности виновника ДТП и персонально того полицая, кто принял у него экзамен/продал права. Сразу бизнес полиции по продаже прав потерял бы смысл и на дорогах стало бы много безопасней.
 

К сожалению не поможет. У нас без взятки не сдашь не из-за плохой подготовки и идиотских упражнений, которые ни о чем, а из-за кошмарного состояния площадки и убитой техники.В этом году у нас сдавали или на Stels 250 у которого из передач включалась только 1-я, и не выключалась пока пяткой не дашь по ней, либо Восход гаишный убитый. Так вообще никто не сдаст

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 14 августа 2016 г.в20:29, Dima_bv сказал:

К сожалению не поможет. У нас без взятки не сдашь не из-за плохой подготовки и идиотских упражнений, которые ни о чем, а из-за кошмарного состояния площадки и убитой техники.В этом году у нас сдавали или на Stels 250 у которого из передач включалась только 1-я, и не выключалась пока пяткой не дашь по ней, либо Восход гаишный убитый. Так вообще никто не сдаст

внезапно, я сдал в этом году сам и без взятки. со второго раза, правда, но тем не менее сдал. из группы на второй круг пошло человека три и никто не сваливал вину на технику или упражнения (кстати, сам наблюдал на занятиях, как несколько раз приходили желающие просто за помощью в "получении" прав, с криками, "я и так умею и уже несколько лет езжу" и не могли выполнить габаритный разворот).

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...