Перейти к содержанию

Пофигизм водятлов


Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день!
Хочется просто поделиться тем, как водятлам наплевать на происходящее вокруг. Коробочники !!!

Типа я в машине а всё что снаружи меня не касается.

Итак к делу. Сегодня по пути на работу, при движении 21 км/ч внезапно в неположенном месте для перехода дороги шагнула девушка прям под колёса, причём повернувшись по ходу движения транспорта (ко мне затылком). Успел зажать передний тормоз, и от удара девушка просто пошатнулась, а я упал не удержав мот.
Всё произошло в 10 м. от светофора.

Девушка перешла дорогу, а я так и валяюсь. Мот придавил левую ногу. вытащить не могу и мот поднять сил не хватает. положение не удобное. Лежу, корячусь. Справа стоит легковушка и автобус с пассажирами, сзади легковушка. И смотрят. Полежав минутку и не дождавшись помощи вдруг вижу - вернулась участница ДТП, помогла поднять мот, пожелала мне быть осторожней и ушла дальше по своим делам.
 

надо было подольше валяться. перекрыть движение, чтоб эти равнодушные коробочники все на работу опоздали )

Изменено пользователем зараза
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кушать надо больше! Что б при столкновении с пешиком не падать! :)

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
57 минут назад, JmoT сказал:

Кушать надо больше! Что б при столкновении с пешиком не падать! :)

Это лучший совет!! ??

 

А если по теме, то мы многих бесим/раздражаем/выводимизсебя, и мало кто желает нам добра :( , для многих мы хрустики/смертники и тп.

Люди злые нынче.

Надеяться приходится только на самого себя и на себеподобных))

Кушай кашку, занимайся спортом))

ИМХО

Изменено пользователем DSonic
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 час назад, DSonic сказал:

 

 

А если по теме, то мы многих бесим/раздражаем/выводимизсебя, и мало кто желает нам добра :( , для многих мы хрустики/смертники и тп.

Бесим мы в основном тех, кого наличие трех педалей уже вводит в ступор. Конформистов, лицемеров и завистников.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большинство на коробках люди адекватные, но не готовые к встрече с мотом, они даже не задумываются, что нужно поровнее вставать на светофорах, в пробках, чтоб байк проехать мог. Но и отморозков много, или слева рядом пристраиваются, в мертвой зоне, сзади в метре встают на скорости 100 и т.д. Культура вождения авто у нас ровна 0, а то что не помогают на дороге, просто общество стало очень равнодушным. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что за сопли))  выезжая в город помни правило военных летчиков

 -все хотят тебя размазать + поселфится с трупиком))

поэтому будь внимательней, тренируй навыки, не экономь на резине))

 

кстати это дтп первый звоночек будь внимательней, тебе итак повезло 

охренеть сбил пешика на зебре и у него еще куча претензий

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 03.08.2016в10:58, JOG сказал:

охренеть сбил пешика на зебре и у него еще куча претензий

В 01.08.2016в14:35, зараза сказал:

в неположенном месте для перехода дороги

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во зайдите по ссылке, зацените: https://www.youtube.com/watch?v=Ar9fcZZ1bwU водитель приоры меня намеренно в зад догнал, а потом устроит в ютубе голосовалку. Плюс ему , минус мне. Говорит что учителя проучил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 час назад, Аяй сказал:

Во зайдите по ссылке, зацените: https://www.youtube.com/watch?v=Ar9fcZZ1bwU водитель приоры меня намеренно в зад догнал, а потом устроит в ютубе голосовалку. Плюс ему , минус мне. Говорит что учителя проучил.

Это ты типа такую дистанцию держал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...