Перейти к содержанию

спрос на мото дуги


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 30
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

На фрунзенской набережной, недалеко от метро фрунзенская есть ребята, варят все что угодно :) дуги, крепления под кофры и тп... делают отлично.

Узнал царь, что в тридевятом царстве растет яблоня с молодильными яблоками...

Фрунзенская набережная большая, понятие "недалеко" у всех разное! У меня, например, недалеко это всё, куда можно доехать за один присест.

Надо поподробнее, иначе непонятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vilar-Pro зовут ребят :) выгибали мне педаль мятую - отлично! и дуги делают, цена зависит от диаметра трубы и ее покрытия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

ребята, подскажите людей которые могут недорого клетку сделать, и универсальное крепление для кофра на мот стелс флейм 200.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Узнал царь, что в тридевятом царстве растет яблоня с молодильными яблоками...

Фрунзенская набережная большая, понятие "недалеко" у всех разное! У меня, например, недалеко это всё, куда можно доехать за один присест.

Надо поподробнее, иначе непонятно.

Фрунзенская набережная дом 30 стр 6. Рядом с моим сервисом (где я работаю). Если заблудишься, мой телефон в инфе и я объясню как их найти. Спрашивать Сашу надо (в сервисе)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...

На фрунзенской набережной, недалеко от метро фрунзенская есть ребята, варят все что угодно :) дуги, крепления под кофры и тп... делают отлично.

Да, я про них тоже слышал

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не некро, а чел тему освежил. До апреля осталось 7 недель уже пора и думать о дугах и прочих делах. Я вот лампочки на этой неделе лампочки двухнитевые с маленьким стеклом наконец то купил. В выходные смывку-смазку цепи. Потренировал заряд разряд аккумов на регистраторе. Мот законсервирован глубоко в спячке еще, а мне ужо пора вылезать. Скоро В е с н а !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые двух колёсные други.всем ровного сезона.встал вопрос о изготовление индивидуальных мото дуг.может есть тут кулибины кто этим занимается.

http://vk.com/club29503769 посмотри, нареканий небыло

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

А  зачем изготавливать дуги на заказ, когда готовые уже есть в продаже почти на любой мот, по цене тоже самое что заказать магаз называется Crazy Iron, говорят правда для станта они не подходят, т.к слишком из тонких труб, стантеры да заказывают. А в других случаях не вижу смысла делать на заказ с сомнительным внешним видом, за теже 5-6 тыс.

Изменено пользователем Zvezdolet
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...