Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Привет, друзья. Никак не могу найти магазин (не интернет), который продает экипировку Икона.

Конретно интересна куртка Icon Timax2 Mesh желтого цвета. Размеры 52-54.

В инете полно инет-магазов под заказ, но прежде чем что то заказывать охота померить. Пофиг какого цвета, но чтобы именно эта модель либо Меш либо текстиль.

Может у кого знакомые есть, с текстильным Тимаксом? Померить хотябы, чтоб с размером определится

icon-gear-jackets-timax-2-mesh-jacket_5.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.partner-moto.ru/

был там в мае 2012, они ан втором этаже. в основном айкон одежда и шлемы, чуть шоек.

айкон кожы почти не было, айкон текстиля - море.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонил этим ребятам в первую очередь. Тимаксы текстильные у них закончились и завозится не будут(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тебе двеочка ответила или не очень? потому что если девочка не верь ее словами. я тоже туда звонил спрашивал кое-то, грит нет и не будет. потом мимо проезжал, заглянул а там все есть и парень который работал грит что девочка. мягко говоря, постоянно бредит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если мне память не изменяет, то на ул. Сергея Макеева есть фирменный магазин айкон... я там штанцы со стразиками покупала )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тебе двеочка ответила или не очень? потому что если девочка не верь ее словами. я тоже туда звонил спрашивал кое-то, грит нет и не будет. потом мимо проезжал, заглянул а там все есть и парень который работал грит что девочка. мягко говоря, постоянно бредит.

Девочка вещала. Но она там у кого то спрашивала, у Сергея чтоли.. или он тоже девочка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если мне память не изменяет, то на ул. Сергея Макеева есть фирменный магазин айкон... я там штанцы со стразиками покупала )))

интернет выдает сборную солянку. может поточнее сможешь сказать?

Не вот это случаем? http://www.roadlife.ru/ у них есть Икон, но Тимакса не наблюдается(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интернет выдает сборную солянку. может поточнее сможешь сказать?

Не вот это случаем? http://www.roadlife.ru/ у них есть Икон, но Тимакса не наблюдается(

ну да, вроде он... просто тимаксом я не интересовалась...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я по именам не знаю, Сергей там или Сергейка :)

могу продать кожанный тимакс :)

Кожанный не прокатит, я хочу лайт вершион с продувом, чтобы по пробкам в центре ковылять.

К тому же ты на своем кожанном зараза ты этакая укоротил рукава, а у меня наоборот проблема с излишне загребущими длинными руками :)

Может у кого знакомые есть, с текстильным Тимаксом? Померить хотябы, чтоб с размером определится

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...