Перейти к содержанию

Недоставленные сообщения


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 81
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Паша, bee-zone, сообщи людям, может не все еще в курсе, что рассылка делается не всем сразу.

Каждый раз, как происходит ДТП и приходит смс - я на другом конце города =(

И как показала практика, быть через 40 минут на месте - не имеет смысла.

Было дтп, еще с месяц назад. Рано утром, на Горьковском шоссе. Разбудила смс, оделась, поехала. Мот стоял на подножке битый, грузовик на обочине, менты записывали показания. Товарища уже увезла скорая, родственники уже были оповещены и успели подъехать к месту дтп. Делать мне там было не чего. Спросила у инспектора что и как произошло, куда увезли пилота, его фио. Первый мой выезд, может быть надо было инфу сюда кинуть, которую узнала, но на тот момент не знала что так можно было сделать.

Теперь, либо моя помощь не нужна и ребята сами говорят об этом - но все равно даю визитку граждан, на всякий случай. Либо до места дтп ехать более 40 минут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне приходят раз-через раз. Паш, тоже глянь, пожалуйста!

Сообщения так и будут приходить. На то, чтобы делать рассылку всем участникам (а нас уже больше 1000) денег банально нет.

Проще говоря, выглядит примерно так:

Все участники делятся на 2 группы. Сегодня смс отправляется одной группе, завтра другой.

Если я не права, поправьте меня, пожалуйста. Я поняла так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сообщения так и будут приходить. На то, чтобы делать рассылку всем участникам (а нас уже больше 1000) денег банально нет.

Проще говоря, выглядит примерно так:

Все участники делятся на 2 группы. Сегодня смс отправляется одной группе, завтра другой.

Если я не права, поправьте меня, пожалуйста. Я поняла так.

Да, пока так. Только не "сегодня одной, завтра другой", а через одно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Не приходят тоже. на почту отписывалась. гляньте, пожалуйста

перепостил с главной страницы:

ДОПОЛНЕНИЕ. В СВЯЗИ С ОТСУТСТВИЕМ В МОСКВЕ АДМИНИСТРАТОРА БАЗЫ РАССЫЛКИ, В ПЕРИОД С 06.06.2012 ПО 16.06.2012 БАЗА ОБНОВЛЯТЬСЯ НЕ БУДЕТ. ВСЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАВШИЕСЯ НА САЙТЕ В ЭТОТ ПЕРИОД БУДУТ ПОДКЛЮЧЕНЫ К РАССЫЛКЕ 17.06.2012. Прошу отнестись с пониманием.

И обратите внимание, что смс сообщения на сегодняшний день отсылаються двум группам, примерно в каждой по 600 человек, для более рационального использования денег. К тому же нет смысла , что бы приезжали на помощь ( если это не крайняя необходимость) 50-70-100 человек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, я понимаю это сложно наверное уже сделать, раз за 1000 мотограждан перевалило,

а может рассылку логичнее было делать по округам или хотя бы поделить Москву на пополам север-юг к примеру..

При регистрации указыать не только номер телефона но и округ проживания, и сразу мотогражданина добавлять в группу рассылки своего округа, эффективнее наверное.. правда уже зарегестрированных сложно будет распределить по группам

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, я понимаю это сложно наверное уже сделать, раз за 1000 мотограждан перевалило,

а может рассылку логичнее было делать по округам или хотя бы поделить Москву на пополам север-юг к примеру..

При регистрации указыать не только номер телефона но и округ проживания, и сразу мотогражданина добавлять в группу рассылки своего округа, эффективнее наверное.. правда уже зарегестрированных сложно будет распределить по группам

А как насчет работаю на юге отдыхаю на севере живу на востоке но часто бываю на западе...

Не угадаешь, давно бы сделали если бы это было рационально, к тому же если поделить группы по округам и районам , то заранее обязываешь, того или иного человека ехать , а он не может в данный момент( его нет в городе )...А другие живущие далеко но в этот момент проезжающие по соседней улице не получат смс...Можно долго рассуждать пока решили именно так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Два вопрос и предложение:

1. Была ли мысль сделать приложения для смартфонов? У части людей "Андроиды" с GPS. Если человек приходит в клуб осознано - поставит приложение и будет получать СМС если находится поблизости ДТП. Кстати рассылка mail-ов бесплатна, а "андроиды" часто синхронизируются с gmail-ом, частично рассылку можно вести и через e-mail.

2. Я как участник клуба имею возможность оплачивать свои СМС сам. Думаю, что достаточное количество членов этого клуба могут взять на себя подобную ответственность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...