Перейти к содержанию

Отдамся работать в мотосервис


Рекомендуемые сообщения

Немного о себе. В данный момент я трудоустроен, но без оформления по ТК. Есть некоторые моменты, которые меня не устраивают, основная - оформление. В этой фирме работаю недавно, до этого в течение 3 лет занимался гаражным ремонтом мото и скутеров, ремонтом и покраской пластика, а также самым разным ремонтом автомобилей. Но пришел к тому, что нужна стабильность.

С удовольствием перейду к Вам работать, если вы сможете обеспечить оформление по ТК, дружный коллектив, интересную работу, а также зарплату, аналогичную моей реальной сейчас - 25000 р. + премии по количеству проданной техники(фирма занимается продажей мототехники из японии). Либо процент от сделанной работы. Также желательна близость к СВАО. Однако рассмотрю все варианты. Прописка Москва, трудовая книжка имеется. Однако официального стажа в данной отрасли нет. Имею водительские права категорий А и В. В данный момент учусь на заочном отделении МГТУ МАМИ на факультете "Автомобили и тракторы". Очень актуальна возможность три раза в год брать отпуск за свой счет на 2-3 недели

К работе с мототехникой у меня всегда лежала душа, буду рад сотрудничать с работодателем, который это оценит по достоинству.

Хорошо знаю технически линейку скутеров и максискутеров Сузуки(аддресс, бургман и т. д.). С мотами общался много раз, есть навыки от чистки и синхрона карбов до переборки двигателя спорта конца 90х годов. Никогда не теряюсь, знаю принцип, а дальше могу разобраться во всем. Могу частично работать своим инструментом, если это кто-то оценит. Не пью, не курю.

С удовольствием выслушаю любые советы и рекомендации

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совет таков- не меняй работу до начала весны(сезона). Вот тогда тебя с руками оторвут, а ща вялотякучка у всех - никто никого не берет, никто никуда не идет, да и работы не особо много

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я и не сильно рвусь. Но если будут хорошие предложения - с радостью пообщаюсь, рассмотрю варианты. Нет - всегда остается вариант остаться там, где я сейчас

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуй поговорить с мастером-приемщиком компании тринити на ттк Евгением. Сейчас там нужен механик. Там вообще интересная ситуация. Народ коллективно разбежался от самодурства руководства. Отделение тринити 33 км просто стоит. Руководство получило пинка от сотрудников, и возможно усвоит урок. Жестко обозначь свои требования по зарплате. Другого не дано. Там у меня брат работал, наша Кристина тоже там работала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На постоянную работу требуется мотомеханик в мотосервис , для проведения ТО, мелкого ремонта, установки тюнинга и дополнительного оборудования на различную мото технику зарубежного производства.

Обязанности:

- Диагностика и прием в ремонт мототехники, ведение заказ-нарядов, ремонт и обслуживание мототехники.

Требования:

- Опыт работы механиком;

- Знанием технических особенностей мотоциклов Honda, Yamaha, Suzuki, Kawasaki и Harley-Davidson;

- Пользователь ПК, знание английского языка на уровне чтения «мануалов»;

- Наличие категории «А», ответственность, трудолюбие, честность.

Условия работы:

- График 5/2, с 11_00 до 20_00;

- Трудоустройство по трудовой книжке;

- Оклад 30 тысяч. рублей + по результатам работы возможен процент в сезон.

Адрес мотосервиса: Путилковское шоссе, вл. 112А.

Поворот с Путилковского шоссе между домами 110 и 112 по указателям на "Кафе 112" и склад "ТЕХНОАВИА", «КрепМаркет». Далее за шлагбаумом парковка. Вход налево через пост охраны.

Метро Сходненская, первый вагон из центра. Маршрутное такси "ВЭЙ Парк", до остановки "Поссовет".

Метро Митино, первый вагон из центра, по переходу на право. Маршрутное такси "ВЭЙ Парк", до остановки "Поссовет".

Телефон: 8-965-183-51-37 Андрей

Требуется механик в мотосервис

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...