Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Лучше двинуть на Дым над Водой под Нижний. По рассказам друзей, атмосфера там уютная и какая-то особенная, что ли. И левого народа нет.

А Малоярославец-ацтой дичайший. Одни гопники местные на велосипедах и убитых скутерах начала 80-х. Ноги моей там, например, больше не будет.

З.ы. Менты в этом году там порадовали дико. После пол-дня поисков документов(похоже их спёрли) выпустили без них, переписав номер в/у и VIN.

Дым над водой я не был, в мотоярославце был несколько раз, понравилось. Если вместе с друзьями едешь конечно. Концерты опять же и все такое. Но это тоже мысль интересная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 36
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Лучше на мотоярославец двинуть вместе например.

А что мешает смотаться в два адреса? По датам ведь не совпадает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дым над водой я не был, в мотоярославце был несколько раз, понравилось. Если вместе с друзьями едешь конечно. Концерты опять же и все такое. Но это тоже мысль интересная.

На Малояре в этом году, как минимум, 2 трупа у сцены случилось. Быкогоп какой-то ударил одного-тот сразу же и преставился, за него заступился второй, который тоже от удара последовал за первым. Мне, например, больше на Русском Маршруте понравилось. Пусть всё и попроще в разы, но как-то душевнее, что ли...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Малояре в этом году, как минимум, 2 трупа у сцены случилось. Быкогоп какой-то ударил одного-тот сразу же и преставился, за него заступился второй, который тоже от удара последовал за первым. Мне, например, больше на Русском Маршруте понравилось. Пусть всё и попроще в разы, но как-то душевнее, что ли...

Я не был в этом году. Ничего подобного раньше не видел. Были пьяные конечно, ну там потолкаются так, по мелочам. Было много ОМОНа в грузовиках жили, на въезде, ну случае беспорядков чтобы сразу гасить. Менты ездили по территории на своих козликах постоянно. Как-то так. Если ни до кого не докапываться, то ничего не будет, раньше так было. Счас не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в Малояре этим сезоном было дурно, - как по концертной составляющей, так и по публике, в массе. С иной стороны, что нашествие, что малояр, - именно на эту аудиторию и рассчитаны.

Наличие мототранспорта не обеспечивает автоматом какого либо единства вкусов, - нормально всё, это выбор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в Малояре этим сезоном было дурно, - как по концертной составляющей, так и по публике, в массе. С иной стороны, что нашествие, что малояр, - именно на эту аудиторию и рассчитаны.

Наличие мототранспорта не обеспечивает автоматом какого либо единства вкусов, - нормально всё, это выбор.

Ездим на "Нашествие" с 2008 года. На моей памяти каких-то особых стычек и криминала не было не разу. Всё зависит от целей людей, приезжающих на большие мероприятия. А так, бычья везде хватает... Можно огрести и в тёмном переулке возле дома.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светлана, - так я ж не противоречу, нет.. Больше даже, - я лишь за то, что бы те, кому оно нравится, ездили чаще, дольше. Не хейтерства комментарий выше, - просто версия для обдумывающих.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этом году тверские власти во главе с и.о. губернатора Андреем Шевелевым потребовали отмены фестиваля, однако, после переговоров с организаторами, было принято соглашение. По его условиям, устроители музыкального события обязались обеспечить мероприятия по недопущению распространения вируса. В итоге, на территорию фестиваля было запрещено ввозить мясо, домашних питомцев, а транспорт, включая личный, и саму площадку подвергли тотальной дезинфекции.

В этом году был только досмотр, никакой дезинфекции транспорта не видел)

По теме, езжу с 2009 года. Пока все нравится. А пьяных-валяющихся, думаю, что везде хватает на подобного рода мероприятиях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этом году был только досмотр, никакой дезинфекции транспорта не видел)

По теме, езжу с 2009 года. Пока все нравится. А пьяных-валяющихся, думаю, что везде хватает на подобного рода мероприятиях.

В этом году была на октоберфесте, так там ещё хужее.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...