Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

В этом году была на октоберфесте, так там ещё хужее.....

К сожалению, для многих людей в нашей стране, отдых - это нажраться. :)

А фотки с грязью в посте выше, это 09 или 10 год, когда шел дождь несколько дней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 36
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

12 год. Без дождей:

А как вы хотели, чтобы уборщики пробирались через толпу людей и собирали все? Они собирали, только вряд ли успевали.

Да и это закономерно, т.к. мероприятие проходит в поле, а не в закрытом помещении. Также было и на Максидроме.

Фотка сделана по окончанию феста? :)

Но не суть, ведь каждый видит то, что хочет видеть. Кто-то видит мусор вокруг, а кому-то радостно и приятно от хорошего настроения и качественной музыки. Ну кому-то и просто нажраться-поваляться нужно. Как говорится, каждому свое. На вкус и цвет, фломастеры разные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я ничего против не имею...Это так...вольные зарисовки :)

Я фестов насмотрелся в своей жизни и фоток с них - оёёй.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я ничего против не имею...Это так...вольные зарисовки :)

Я фестов насмотрелся в своей жизни и фоток с них - оёёй.

Откровенно говоря, всё зависит от "человеков". Мы с друзьями когда на природу и фесты выезжаем, сначала территорию от мусора очищаем, а потом и свой и чужой мусор выбрасываем :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне норм на малоярославце, ну раньше так было. Как раз дожди там все время идут почему-то. Все дороги были раздолбаны на машине-то еле проехали, моты вообще все валяли по колено в грязи. Но весело и программа мощная, помню кажется Rainbow приезжали, это какой-то там состав Deep Purple вроде как, я не разбираюсь. Ужратых много, но серьезных драк я не видел.Вообще насколько я знаю это самый большой мотофест в районе Москвы. Про Нижний Новгород ничего не слышал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Малоярославец нафиг, обычная выездная пьянка. Кроме него в сезон будет немало интересных фестов. О том же "Дыме над водой" слышала хорошие слова. И беларусские слеты (Брест, Логойск, Лида) никто не отменял, и там весьма приятно.

На Нашествие тоже фыркну, извините. Но это я просто зазналась после Вакена :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Малоярославец нафиг, обычная выездная пьянка. Кроме него в сезон будет немало интересных фестов. О том же "Дыме над водой" слышала хорошие слова. И беларусские слеты (Брест, Логойск, Лида) никто не отменял, и там весьма приятно.

На Нашествие тоже фыркну, извините. Но это я просто зазналась после Вакена :)

Про Белоруссию слышал, но это далеко, я обычно просто не езжу на дальняк. В Москве знаю только три чисто мотофеста.

1 Мотоярославец

2 Мотородня в Пушкино

3 Козлопати

Может и еще есть, я не знаю. На этих был. Понравилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был там в 2004-м году, в 2012-м году и уже купил билеты на это Нашествие. Палатки будут наши стоять в вип городке. если что можно созвониться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был там в 2004-м году, в 2012-м году и уже купил билеты на это Нашествие. Палатки будут наши стоять в вип городке. если что можно созвониться.

Отлично! Мы тоже в ВИП-городке. Уже и билеты прикупили. Так что обязательно созвонимся и встретимся!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...