Перейти к содержанию

Не угон. Подрезали чехол


Рекомендуемые сообщения

Сегодня, в интервале с 9:00 до 11:30 с мотоцикла, припаркованного в Москва-Сити около башни Меркурий украли чехол.
Черный с серым низом, как на фото.
Охрана Меркурия отказалась сообщить попадает ли место в зону видимости камер (есть две, но не близко, поэтому не ясно, видно ли в них что-то или нет).
Больше ничего не тронули.
Кому надо было? зачем? Не понимаю.
B0dDgprX28BO-r0x450-q45.jpg

Изменено пользователем Axd
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часа назад, Axd сказал:

Сегодня, в интервале с 9:00 до 11:30 с мотоцикла, припаркованного в Москва-Сити около башни Меркурий украли чехол.
Черный с серым низом, как на фото.
Охрана Меркурия отказалась сообщить попадает ли место в зону видимости камер (есть две, но не близко, поэтому не ясно, видно ли в них что-то или нет).
Больше ничего не тронули.
Кому надо было? зачем? Не понимаю.
 

Может укатить хотели, а под чехлом увидели какое-то противоугонное устройство?

А вообще пообщайся с охраной, не верится, что просто так подойдут и снимут чехол для своего мота/скутера/грядки.

Может охранники сами сняли, чтобы было видно, что там стоит (в антитеррористических целях, или что им там в голову взбредёт, просто несколько раз сталкивался с неадекватными ЧОПовцами...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 14.09.2016в10:50, DSonic сказал:

А вообще пообщайся с охраной, не верится, что просто так подойдут и снимут чехол для своего мота/скутера/грядки.

Может охранники сами сняли, чтобы было видно, что там стоит (в антитеррористических целях, или что им там в голову взбредёт, просто несколько раз сталкивался с неадекватными ЧОПовцами...)

вот у меня тоже есть подозрение про "антитеррор", поскольку сначала нач.охраны меркурия пообещал, что посмотрит, а через час внезапно ответил, что мне ничего не скажут, только сотрудникам милиции и только в рамках открытого дела.

Изменено пользователем Axd
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В ‎16‎.‎09‎.‎2016в19:41, Axd сказал:

вот у меня тоже есть подозрение про "антитеррор", поскольку сначала нач.охраны меркурия пообещал, что посмотрит, а через час внезапно ответил, что мне ничего не скажут, только сотрудникам милиции и только в рамках открытого дела.

Вот тебе и ответ (с высокой долей вероятности)

а ЧОП - своеобразные ребята)) даже те, кто просто шлагбаум поднимает))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Мой чехол умудрялся наполовину сняться с мотоцикла будучи застегнутым на фастекс под мотом. Это было ближе к башням на набережной, когда ветер сильный был.

Видел, как чехлы улетают. Сначала трепыхается, а через час смотришь, а мот уже без чехла стоит (хотя может хозяин сам снял от греха).

Поэтому не торопился бы сразу обвинять.

Но найти и показать запись не сложно, отказ вызывает подозрения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...