Перейти к содержанию

Мотогарнитура


Рекомендуемые сообщения

Заказывал с fc-moto.de (как и весь экип) повер сет, шло 2 недели вышло в 12рублей с учетом доставки, там же ща за стоимость г4 можно взть г9.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 40
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Заказывал с fc-moto.de (как и весь экип) повер сет, шло 2 недели вышло в 12рублей с учетом доставки, там же ща за стоимость г4 можно взть г9.

Кирилл дело говорит! Не знаю как с Германии,но с барыжным интересом на следущей недели из Америки G9 (тим сет) привезут за 14.400р. В целом кто не планирует катать половинок есть смысл заказывать тим сет на двоих!!! Коробка одна,а стоимость двух гарнитур на треть дешевле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кирилл дело говорит! Не знаю как с Германии,но с барыжным интересом на следущей недели из Америки G9 (тим сет) привезут за 14.400р. В целом кто не планирует катать половинок есть смысл заказывать тим сет на двоих!!! Коробка одна,а стоимость двух гарнитур на треть дешевле.

Да в любом случае - берешь двойной сет из Америки, потом одну гарнитуру продаешь тут и окупаешь половину покупки. Выходит выгоднее, чем одну гарнитуру брать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из европы нам выгодней тянуть, цены одинаковые с америкой, только для нас вычитается 19процентов налога из стоимости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с барыжным интересом на следущей недели из Америки G9 (тим сет) привезут за 14.400р.

Никто не поддерживает заказать вместе... :(

Хотел подешевле G4 сет. Кто-нить ещё возит?

Когда G9 приедет - отпиши в теме плиз... вдруг решусь и на неё

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а можно глупый вопрос- чем отличается скала для мотов и снегоходов? только ли позиционированием? а как же шумовосприятие и тп? тоже хочу скалу, на ебэе сейчас преобладают именно снегоходные варианты вот и думаю- стоит ли брать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а можно глупый вопрос- чем отличается скала для мотов и снегоходов? только ли позиционированием? а как же шумовосприятие и тп? тоже хочу скалу, на ебэе сейчас преобладают именно снегоходные варианты вот и думаю- стоит ли брать

В G4 у снегоходного нет жесткого крепежа под микрофон и морозостойкая батарея.

В G9 уже нет разделения на дорожные и снегоходные.

Для открытых шлемов не пойдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а китайские гарнитуры никто не юзал?

Вроде от 1300р за штучку, что гораздо дешевле СкалаРайдера

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как уже писали - все скалы меж собой коннектятся легко.

Сам взял в этом сезоне г9 поверсет за смешные деньги - 15 тысяч спасибо нашим с форума за ссылку (http://www.gsxrclub....p?topic=42313.0)

Родная (проверено). работает (тьфу-тьфу-тьфу) как часики. В межсезонье удобно ездить со своим шлемаком и гарнитурой на картинг. Можно с народом договариваться кто кого держит)))

Он периодически срочно что-то продает эти гарнитуры)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот например. Скала г9 комплект на один шлем выходит 8500-19%(Налог)+750(доставка)=7635

Скала Г9 комплект на два шлема 15582-19%(налог)+750(доставка)=13371р.

Лезем на fc-moto.de и заказываем. Только мой совет при заказе в комментариях написать "Russin post ONLY not EMS" Почтой России идёт хоть и долго (от 2 недель) но хоть доходит, EMS идёт неделю, но ещё пару недель придется бегать за посылкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...