Перейти к содержанию

Внимание! Мотосезон - 2017


Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, Zeus сказал:

При том, что большая часть автолюбителей свои маршруты изо дня в день редко меняет, а многие так и вообще колесят вокруг своего места обитания (магазин, школа и тп). Есть улицы на которых дтп не происходят (отсутствие пееркрестков, отсутсвие пешеходов, отсутствие выездов из дворов), так вот с точки зрения предотвращения ДТП раздача листовок в таких местах вообще нецелесообразна. А бегать среди машин как ты выразился - никто не будет, будет спокойная раздача с разрешения сотрудников ГИБДД

уважаемый,я не хочу с Вами спорить,сотрудник ГИБДД как только ты приедешь на точку тебе сразу скажет,когда ты можешь выйти на проезжую часть!,давайте не спорить,а исправлять ошибки прежних годов!Выбирать нужно перекрёстки реально большие!,да и не забывайте что в субботу проходимость авто транспорта меньше!И ещё уважаемые активные мото граждане,прежде чем создать точку,узнайте у своих друзей кто Вам будет помогать!По прошлому году,многие в одиночку стояли!,а потом срывались на другую точку отдавали листовки и срывались прочь!,но в чате все такие хорошие были и так же спорили!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 111
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

и таки мое вам, граждане, категорическое здрасьте позвольте, вмешаюсь немного. по перекресткам требования следующие: наличие светофора; наличие пешеходного перехода; долгий кр

ВНИМАНИЮ КООРДИНАТОРОВ И УЧАСТНИКОВПОРЯДОК ПРОВЕДЕНИЯ МЕРОПРИЯТИЯ 1. Выход на точки 2. Размещение на точках и начало работы &

))))))))))))))))))))))))))))))))) а он есть... )) народ, всем откликнувшимся огромное спасибо, машина найдена, выезжаем.

34 минуты назад, Вл@д сказал:

уважаемый,я не хочу с Вами спорить,сотрудник ГИБДД как только ты приедешь на точку тебе сразу скажет,когда ты можешь выйти на проезжую часть!,давайте не спорить,а исправлять ошибки прежних годов!Выбирать нужно перекрёстки реально большие!,да и не забывайте что в субботу проходимость авто транспорта меньше!И ещё уважаемые активные мото граждане,прежде чем создать точку,узнайте у своих друзей кто Вам будет помогать!По прошлому году,многие в одиночку стояли!,а потом срывались на другую точку отдавали листовки и срывались прочь!,но в чате все такие хорошие были и так же спорили!

Дык я спорить и не собираюсь. Когда мне выходить на дорогу я разберусь и без сотрудника ГИБДД ибо с ПДД знаком. Предложенный мною перекресток имеет 24 секунды для пешеходов по часовой стрелке, т.е. можно просто ходить по кругу во все время акции, без перерыва 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
45 минуты назад, gorynushka сказал:

Ребят, большая просьба, если вы точки ставите, нумеруйте их, в свободные точки)

Пусть моя будет номер 19

Пересечение Литовского бульвара, Новоясеневского проспекта и улицы Паустовского

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и таки мое вам, граждане, категорическое здрасьте :)

позвольте, вмешаюсь немного. по перекресткам требования следующие:

  • наличие светофора;
  • наличие пешеходного перехода;
  • долгий красный;
  • желательны небольшие заторы или плотное движение.

это позволит хотя бы часть времени бегать не по проезжей части, а по пешеходнику, и если к вам приедут господа в погонах, вы не огребете за прогулки по проезжей части, ну, или огребете, но лайтово )) плюс водители будут ожидать, что люди на дороге могут быть, плюс вы сможете окучить за один цикл светофора как можно больше машин.

в прошлом году было много одиночек, да. поэтому просьба к координаторам точек подбивать народ к себе, 4-5 человек намного бодрее и энергичнее раздают листовки и подзаряжют друг друга позитивом, и водители намного охотнее открывают окна в этом случае.

всех с весной!

  • Upvote 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, pilotessa сказал:

и таки мое вам, граждане, категорическое здрасьте :)

позвольте, вмешаюсь немного. по перекресткам требования следующие:

  • наличие светофора;
  • наличие пешеходного перехода;
  • долгий красный;
  • желательны небольшие заторы или плотное движение.

это позволит хотя бы часть времени бегать не по проезжей части, а по пешеходнику, и если к вам приедут господа в погонах, вы не огребете за прогулки по проезжей части, ну, или огребете, но лайтово )) плюс водители будут ожидать, что люди на дороге могут быть, плюс вы сможете окучить за один цикл светофора как можно больше машин.

в прошлом году было много одиночек, да. поэтому просьба к координаторам точек подбивать народ к себе, 4-5 человек намного бодрее и энергичнее раздают листовки и подзаряжют друг друга позитивом, и водители намного охотнее открывают окна в этом случае.

всех с весной!

в принципе всё то же я написал выше!,полностью согласен,хочу ещё только добавить,что организаторы точек не забывайте скидывать на карту!и друзей привлекайте!,если не мы то кто!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 02.03.2017в12:17, Moonlight1989 сказал:

https://yandex.ru/maps/213/moscow/?l=trf%2Ctrfe&ll=37.595984%2C55.679793&z=19&mode=whatshere&whatshere%5Bpoint%5D=37.595928%2C55.679792&whatshere%5Bzoom%5D=19 

Точнка приятная, есть пешеходный переход. За прошлый сезон было много дтп именно в зоне этого перекрестка. Готов привлечь пару-тройку человек с собой :) Так же, кто хочет поучаствовать в акции на 12 точке, пишите мне в вотсапп, или телеграмм. 8(916)6o7-61-o1. Для общего же удобства и орг.вопросов. 

По возможности присоединюсь, ближе к дате отпишусь в вотсапп

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Точка 1. https://yandex.ru/maps/213/moscow/?source=constructorLink&mode=whatshere&ll=37.587771%2C55.895485&z=16&whatshere%5Bpoint%5D=37.586977%2C55.898517&whatshere%5Bzoom%5D=16 
Пересечение Череповецкой улицы и Алтуфьевского шоссе - координатор Турако. 

Точка 11. https://yandex.ru/maps/213/moscow/?source=constructorLink&mode=whatshere&ll=37.484130%2C55.867485&z=15&whatshere%5Bpoint%5D=37.477135%2C55.872468&whatshere%5Bzoom%5D=15
Левобережная улица, 6 - 11-й автобусный парк. Водителям раздадут листовки вместе с путевыми листами утром, при получении нарядов.

Точка 16. https://yandex.ru/maps/10738/lubercy/?source=constructorLink&mode=whatshere&ll=37.892727%2C55.678363&z=17&whatshere%5Bpoint%5D=37.893596%2C55.678863&whatshere%5Bzoom%5D=17
Люберцы. Пересечение ул. Смирновская и Октябрьского проспекта - координатор Samuray.

Точка 33. https://yandex.ru/maps/213/moscow/?source=constructorLink&mode=whatshere&ll=37.584504%2C55.776686&z=18&whatshere%5Bpoint%5D=37.584187%2C55.776639&whatshere%5Bzoom%5D=18
Площадь Тверская застава - координатор IgorF.
На точку присоединились Scout, Дарт Мол, Супергерл и Мурашка.

Точка 50. https://yandex.ru/maps/213/moscow/?source=constructorLink&mode=whatshere&ll=37.744077%2C55.614187&z=19&whatshere%5Bpoint%5D=37.744283%2C55.614006&whatshere%5Bzoom%5D=19
Пересечение Орехового бульвара и ул. Ясеневая (Мусы Джалиля) - координатор matros50.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 02.03.2017в11:58, Colibri сказал:

Напиши пока так свою точку, потом ее добавят на карту)

Не могу добавить точку на карту. Готовы взять на себя этот перекресток https://yandex.ru/maps/213/moscow/?ll=37.453881%2C55.836622&z=18&mode=whatshere&whatshere%5Bpoint%5D=37.454241%2C55.836253&whatshere%5Bzoom%5D=18 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...