Перейти к содержанию

Внимание! Мотосезон - 2017


Рекомендуемые сообщения

12 минуты назад, Serg_s_hutora сказал:

Скромно попробую предложить перекресток Звездный бульвар/Останкинский проезд/Проспект Мира.

https://yandex.ru/maps/213/moscow/?ll=37.638251%2C55.818865&z=18

 

Сереж, ты координировать будешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 111
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

и таки мое вам, граждане, категорическое здрасьте позвольте, вмешаюсь немного. по перекресткам требования следующие: наличие светофора; наличие пешеходного перехода; долгий кр

ВНИМАНИЮ КООРДИНАТОРОВ И УЧАСТНИКОВПОРЯДОК ПРОВЕДЕНИЯ МЕРОПРИЯТИЯ 1. Выход на точки 2. Размещение на точках и начало работы &

))))))))))))))))))))))))))))))))) а он есть... )) народ, всем откликнувшимся огромное спасибо, машина найдена, выезжаем.

никогда не участвовал в подобном мероприятии.

есть вопрос: а почему выбор пал только на регулируемые перекрестки?

ведь например на большой заправке, где-нибудь на трассе, можно более продуктивно пообщаться в водителями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ниразу не делал. Попробую. Но если не буду справляться - пусть кто поможет. Посмотрел на прошлый год - там была точка на пересечении ул. Космонавтов с пр-том Мира. Если народу сможет набраться много - можно будет объединить все поле под эстакадой. Перекресток ооочень большой. И, как мне кажется, обхват большой получится. Попробую еще народ безлошадных позвать ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
45 минуты назад, Inox сказал:

никогда не участвовал в подобном мероприятии.

есть вопрос: а почему выбор пал только на регулируемые перекрестки?

ведь например на большой заправке, где-нибудь на трассе, можно более продуктивно пообщаться в водителями.

Есть определенные требования, а именно:

  • наличие светофора;
  • наличие пешеходного перехода;
  • долгий красный;
  • желательны небольшие заторы или плотное движение.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
46 минуты назад, Serg_s_hutora сказал:

Ниразу не делал. Попробую. Но если не буду справляться - пусть кто поможет. Посмотрел на прошлый год - там была точка на пересечении ул. Космонавтов с пр-том Мира. Если народу сможет набраться много - можно будет объединить все поле под эстакадой. Перекресток ооочень большой. И, как мне кажется, обхват большой получится. Попробую еще народ безлошадных позвать ;)

Собирай народ)
Точку на карте отметим)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Готов встать как в прошлом году - Съезд с можайского шоссе(в центр) на Минскую улицу(в центр). Там вечная пробка правда зебра без светофора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 час назад, g_race сказал:

Готов встать как в прошлом году - Съезд с можайского шоссе(в центр) на Минскую улицу(в центр). Там вечная пробка правда зебра без светофора.

Алексей, скиньте, пожалуйста, точку на Яндекс карты - добавим)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 15.03.2017в12:58, Serg_s_hutora сказал:

Ниразу не делал. Попробую. Но если не буду справляться - пусть кто поможет. Посмотрел на прошлый год - там была точка на пересечении ул. Космонавтов с пр-том Мира. Если народу сможет набраться много - можно будет объединить все поле под эстакадой. Перекресток ооочень большой. И, как мне кажется, обхват большой получится. Попробую еще народ безлошадных позвать ;)

на Мотофоруме девушка мне писала об этом же месте, но в теме так и не отметилась. уточню ее намерения и отпишусь.

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минуту назад, pilotessa сказал:

на Мотофоруме девушка мне писала об этом же месте, но в теме так и не отметилась. уточню ее намерения и отпишусь.

жду. Двое лучше, чем один ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...