Перейти к содержанию

Внимание! Мотосезон - 2017


Рекомендуемые сообщения

22 часа назад, pilotessa сказал:

всем привет!

организационное, дублирую:

насчет встречи с координаторами:
кое-что из реквизита, который мы планируем раздать координаторам, будет в Мск только в понедельник. время пока неизвестно. в понедельник мне позвонят и сообщат, когда можно забрать.
в итоге встреча в коордами либо во вторник вечером, либо в среду, поэтому в выходные отбой, чтоб два раза не вставать.


еще момент. я буду на моте, деньги привезу, расплачусь и все оформлю, но на Зверюге этот реквизит увезти не смогу за один раз и даже за два, а авто у меня нет. нужна будет машина либо в пн, либо во вт! кто с относительно плавающим графиком и на авто? место получения - предположительно Тимка, перевозка - предположительно в Бразен (Профса, ул. Кржижановского), точнее пока не могу сориентировать, нужны мобильные добровольцы.
 

могу помочь, Тимка это что? Курсирую на авто в районе Ленинского - Филей. В ЛС напиши.

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 111
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

и таки мое вам, граждане, категорическое здрасьте позвольте, вмешаюсь немного. по перекресткам требования следующие: наличие светофора; наличие пешеходного перехода; долгий кр

ВНИМАНИЮ КООРДИНАТОРОВ И УЧАСТНИКОВПОРЯДОК ПРОВЕДЕНИЯ МЕРОПРИЯТИЯ 1. Выход на точки 2. Размещение на точках и начало работы &

))))))))))))))))))))))))))))))))) а он есть... )) народ, всем откликнувшимся огромное спасибо, машина найдена, выезжаем.

))) Тимка - м. Тимирязевская. Профса - м. Профсоюзная. Бразен - паб ул. Кржижановского, 20/30к1 Блин, черти не русские :)))

  • Upvote 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, T.A.D.J. сказал:

))) Тимка - м. Тимирязевская. Профса - м. Профсоюзная. Бразен - паб ул. Кржижановского, 20/30к1 Блин, черти не русские :)))

)))))))))))))))))))))))))))))))))

3 часа назад, Serg_s_hutora сказал:

Лишь бы не было дождя :);)

а он есть... ))

народ, всем откликнувшимся огромное спасибо, машина найдена, выезжаем.

  • Upvote 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внимание!

Завтра (04.04.2017) с 18:00 - 19:00 сбор координаторов по адресу: ул. Кржижановского, 20/30к1.

Будет раздача материала для праздника.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Информация от Диполя (МФ):

ВНИМАНИЮ КООРДИНАТОРОВ!

В связи с печальными событиями в Питере, вопрос о дате проведения дня мотобезопасности остается открытым. 
Тем не менее, 
сегодня начинается выдача листовок и остального реквизита.

Выдача состоится в пабе "Бразен" по адресу ул. Кржижановского 20/30 к1 примерно с 18-19 вечера.

Прошу обратить внимание!
Мероприятие согласовывается с ГАИ. Поэтому с одной стороны работа на точках, которые не были нами заявлены, не допускается, а с другой - отсутствие людей на заявленных точках не рекомендуется.

С учетом этого правила координаторы несут определенную ответственность за доставку материалов на точку и организацию. работы на точке.

Если вы не сможете организовать работу, или участвовать в мероприятии, просим заблаговременно найти себе замену и передать все материалы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Colibri сказал:
8 часов назад, Colibri сказал:

Тем не менее, сегодня начинается выдача листовок и остального реквизита.

Выдача состоится в пабе "Бразен" по адресу ул. Кржижановского 20/30 к1 примерно с 18-19 вечера.

В какое время можно забрать в будние дни и к кому там обращаться?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В течение дня будет создан чат в вотсапп для координаторов точек.
Флудить там СТРОГО запрещено. Чат нужен для связи координаторов в случае:
1. Кончились листовки.
2. Мало/много людей.
3. Остались листовки.
4. При возникновении каких-либо проблем.

Кто не писал свой номер, отпишитесь мне в ЛС, пожалуйста.

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...