Перейти к содержанию

Угнана Yamaha r6 чёрного цвета


Рекомендуемые сообщения

Доброе время суток мотобратья! Не думал что окажусь в этой теме, но увы. Угнали Yamaha r6 2008г. Из примет: чёрного цвета, золотые диски и вилка, лобовое стекло чёрное с надписями по бокам graviti zero(надписи белого цвета), глушитель акрапович карбоновый чёрного цвета и красная эмблемка фирмы Akrapovic, на хвосте с левой стороны царапина которую я замазал краской, но получилось не аккуратно и коряво, это очень заметно, на баке наклейка под карбон, крыло заднее карбоновое, на подножках карбоновые накладки. Мотоцикл привезен из америки, т.е. американец. Угнан в ночь с 15-го на 16-е января из подземной стоянки в г.Химки. Подземная стоянка не функционирует, она новая, но охраны пока нет и туда никто не заходит, все двери закрыты. Сломали окно, открыли ворота и вывезли на машине. Если мот будет замечен, просьба сообщить. тел. 89264129473

Изменено пользователем paha yzf-r6
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень сочувствую.

вызывали ли полицию? Может быть есть какие-то следы и есть вероятность что найдут. ведь если это кража со взломом, то по идее должны более или менее взяться за раскрытие преступления

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вообщем ребят такая история, по моим объявлениям начали читать и читать начали и плохие люди которые на чужом горе хотят сделать бабла. вообщем вот номера телефонов с которых мне звонили 89269810472, 89260600021. Разговор был такой, мне позвонили и сказали типа твой мотоцикл был заказан, но заказчик отказался и мы можем тебе его вернуть только закинь на номер телефона 30000р, короче это лохотрон и если можете перепостите эту инфу чтобы больше никто не попадался. вот их страница в контакте http://vk.com/id193210952

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот создал в контакте группу http://vk.com/club48414422, вступайте, думаю и надеюсь, что поможет не только мне

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...