Перейти к содержанию

"День Мотобезопасности - 2013"


Рекомендуемые сообщения

Паша,почему именно около "Золотого Вавилона", а если при достаточном количестве человек, организовать в нескольких местах?

Разумеется, будет по всей Москве. Ближе к делу будет карта, каждый может выбрать удобную ему точку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 70
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

Приветствую всех!:)

Паша,почему именно около "Золотого Вавилона", а если при достаточном количестве человек, организовать в нескольких местах?

Дарья,присоединяюсь к вопросу на счет цены нанесения логотипа на жилетку, жилетка к примеру своя будет?

Ребят, честно, сколько что стоит - не знаю. я закупала жилетки и пленку. на 50 жилеток пленки было на 1600р. все остальное - договаривалась с одним мотогражданином, у него есть лазер, чтобы нарезать буквы, а потом мы с Кошкой сидели, выковыривали буквы, а мотогражданин работал горячим прессом, чтобы приклеить эти буквы на жилетку. работа скажу утомительная. втроем мы за 3 часа только 20-25 жилеток сделали.

если кто готов найти типографию, которая предоставит нам в аренду такое оборудование и помочь ручками - велком. у меня сейчас временные трудности ввиду отсутствия няни - я не могу по вечерам заниматься этим:( может к марту будет посвободнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Готов принести какую-нибудь пользу, правда не круглосуточно и не каждый день)! Где, когда, что делать надо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я для рабочих заказывал в магазине спецодежда, прям с наклейками, стоимость не помню, но точно недорого! Могу узнать че почем нонче! Нада?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я для рабочих заказывал в магазине спецодежда, прям с наклейками, стоимость не помню, но точно недорого! Могу узнать че почем нонче! Нада?

Да надо!!! спасибо!!! ждем цену,минимальный заказ - возможный объем работ - максимальное колличество партии, время на изготовление партии?скидки)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да надо!!! спасибо!!! ждем цену,минимальный заказ - возможный объем работ - максимальное колличество партии, время на изготовление партии?скидки)))

Если партия 100 шт. жилеток с печатью в 1 цвет на спине (не наклейки, а прямая печать пластизолевой краской, держит многократную стирку до 60 град.) 120-130 руб/шт. получится ....

точнее скажу в понедельник.

0015.0001.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...