Перейти к содержанию

"День Мотобезопасности - 2013"


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 70
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

Лех это просто лого или лого светоотражающее.

Я лично только за светоотражающее лого. Ну реально же если с кофром то вечером жилет теряет всякий смысл если сверху нет светоотражения.

Конечно просто лого, светящееся это совсем другие деньги......

Еще раз повторю, при наличии вертикальных светоотражающих полос, места между нами на спине совсем мало для ЛОГО....

И на сколько я помню, основная задача жилетов это не ездить в них, а одевать на месте ДТП!

Короче, я предложил, что в моих силах сделать, а дальше пусть орги решают.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брал у Даши жилет на пробу.

Больше понравилось ездить в таком 94d0ffc5ef35.jpg Он из сетчатого материала и регулировочные липучки сбоку, а не впереди. Покупал его в магазине "Спецодежда". Стоил он 294 рубля.

Про световозвращающие надписи. На купленной мною куртке-ветровке ДПС буквы "дпс" изготовлены из ленты и нашиты на куртку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно просто лого, светящееся это совсем другие деньги......

Еще раз повторю, при наличии вертикальных светоотражающих полос, места между нами на спине совсем мало для ЛОГО....

И на сколько я помню, основная задача жилетов это не ездить в них, а одевать на месте ДТП!

Короче, я предложил, что в моих силах сделать, а дальше пусть орги решают.....

Коллеги я например стараюсь и ездить в нем  Во первых это моя безопасность. Во вторых когда стоиim на светофоре то люди могут успеть записать телефон или хотя бы просто прочитать motocitizen и если это поможет хоть 1 человеку считаю , что это не зря

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу светоотражающих элементов.

Болтается в закладках вот это. Не знаю, работают ли они сейчас и как там расценки, но насколько я понял - выбор светоотражающих материалов на рынке довольно большой (нашивки, наклейки, и т.п.) и нарезать из них что угодно можно - полосы, логотипы, телефоны...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллеги я например стараюсь и ездить в нем  Во первых это моя безопасность. Во вторых когда стоиim на светофоре то люди могут успеть записать телефон или хотя бы просто прочитать motocitizen и если это поможет хоть 1 человеку считаю , что это не зря

самые "безопасные" это жилеты которые похожи на жилеты дпс

vest1b.jpg

 

дело не в цвете и в количестве полос. а в том что у многих уже рефлекс-увидел жилет значит это ДПС, нужно скинуть скорость.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И мне бы тоже жилеточка не помешала бы! А главное скорее бы день мотобезопасности, полюбому буду учавствовать, в прошлом горду очень понравилось!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Для тех кто не в курсе, карта уже давно существует и активно заполняется точками участников акции:

http://maps.yandex.ru/?um=8K-vWO3_CFzMxq5M0YIy4VyCKizQLNvT&ll=37.727138%2C55.749186&spn=1.408997%2C0.367143&z=10&l=map

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

возьму перекрестки в свао где сам обычно езжу и проблемные места своего района...ворпрос в том где взять листовки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...