Перейти к содержанию

На майские 2013 в Прибалтику.


Рекомендуемые сообщения

Запутался тогда, если я делаю допустим бронь на одни даты, соответственно беру визу на эти даты, а даты переносятся - то я не у дел оказываюсь. Тогда ждать точной даты, или как + вы учитываете что на майские скоро будет трудно забронить что-либо ?

Ну время есть, в крайнем случае в испанию на выходные сгоняю, они на полгода дают сразу.

Не совсем так, разовая виза обычно на месяц дается, но срок нахождения в стране чуть больше времени чем у тебя забронировано жильё в этой стране. Например, ты бронируешь на неделю, тебе дают визу на месяц с лимитом прибывания в стране - 10 дней.

Да забронировать скоро будет трудно, поэтому я и ищу сообщников уже сейчас. Хотя на месте можно тоже найти, но лучше заранее. Как только определимся кто поедет, забронируем сразу, хотя бы в Эстонии. Там знаю хорошие аппортаменты, на 2-4 человек ( студия с кухней и диваном+ отдельная спальня) по 35-60 евро за аппортамент, есть закрытая стоянка прямо под окнами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 96
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Стас, крайний срок принятия решения тогда назови, я потому что еще по запчастям жду.

С визой понял, спасибо, буду вертеть. С датами, если что, мне удобнее с 01.05 по 10.05

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стас, крайний срок принятия решения тогда назови, я потому что еще по запчастям жду.

С визой понял, спасибо, буду вертеть. С датами, если что, мне удобнее с 01.05 по 10.05

Стас, я поддерживаю предидущего спикера :)

Нужна, так сказать, дата принятия решения.

Так же удобнее ехать с захватом обоих праздников, чтобы на меньшее кол-во дней с работы отпрашиваться.

А ещё неплохобв получить твой телефон в личку, чтобы уточнить некоторые моменты

т.к. ехать я настроен, да и жена, вроде, заинтересовалась.

Главное, теперь, сына бабушке вручить :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стас, крайний срок принятия решения тогда назови, я потому что еще по запчастям жду.

С визой понял, спасибо, буду вертеть. С датами, если что, мне удобнее с 01.05 по 10.05

До 1 марта, я так думаю.

Стас, я поддерживаю предидущего спикера :)

Нужна, так сказать, дата принятия решения.

Так же удобнее ехать с захватом обоих праздников, чтобы на меньшее кол-во дней с работы отпрашиваться.

А ещё неплохобв получить твой телефон в личку, чтобы уточнить некоторые моменты

т.к. ехать я настроен, да и жена, вроде, заинтересовалась.

Главное, теперь, сына бабушке вручить :)

Ок. Скинул в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И по риге надеюсь поедем ?

Да, по новой риге. Потом уйдем на Псков, до Печоры, погранпереход Куничина Гора и до Таллина.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стас, тебе после работы позвоню.

В начале шестого вечера - норм будет?

И кто вообще ехать планирует? Т.е. на данный момент ты, Саша Берк и я этоу тему обсуждаем, но может быть с ваши ещё кто по умолчанию едет? (друзья, девушки, жены?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Как и предлагал по по телефону Стасу - предлагаю всем потенциальным учасникам встретиться в эти выходные где-нить с наличием Wi-Fi, чтобы иметь возможность порешать некоторые вопросы (типа получение визы, аренды жилья, уточнение маршрута).

Посидим за кружкой чая/пива, познакомимся, пообщаемся, обсудим.

Так сказать сделаем первый глобальный шаг.

 

ЗЫ: Нетбук готов взять

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...