Перейти к содержанию

Угнан темно-синий FZ1-SA


Рекомендуемые сообщения

Сергей Кузин пишет:

Предположительно, в ночь с 21 на 22 января, вскрыли мой гараж, на ул. Перекопская(ЮЗАО) и угнали мой FZ1-SA, 2009г.в. цвет темно-синий, пробег 11400км, из допов: стоят заводские дуги, упоры на маятнике под подкаты, подогрев ручек Saito2, короткие рычаги, Scottoiler, высокое стекло Givi, выпуск Yoshimura TRC Carbon, задний армированный тормозной шланг Venhill Carbon, передние только от машинки до блока ABS, карбоновый удлинитель переднего крыла и крепеж под центральный кофр с площадкой(кофр не взяли, лежал отдельно, наверное не увидели)

Т.к. осенью немного завалился на левый бок, есть особые приметы, слева потерт передний обтекатель, оторват левый упор под подкат, 3 трещины на переднем крыле, потерта и замета на 2см левая дуга и немного загнута лапка КПП.

VIN: JYARN168000006628

Мотор: N513E 049173

Госномер 8347АТ77

Также забрали питбайк Pitmoto LX-801 140 Motard белого цвета с черными наклейками, из отличий низкий руль TRW и защита рук, тоже белого цвета.

Номер рамы LFKYDKL03C1011836

Комплект летней резины с дисками на Toyota Avensis T25, диски ВСМПО, резина Bridgstone Turanza ER30 205/55 R16

2 усилителя музыки DLS MA41 и MA23 с сабом

И новые запчасти(в основном расходники) для Toyota

Буду благодарен за любую инфу и перепост.

428090_407458182666100_1706994766_n.jpg

734343_407458409332744_893134134_n.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и челу посоветуй замазать.

Цель простая - не дать возможность кидалам его развести.

Хотя наверно уже поздно и вин этот списан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://vk.com/club48414422 Вот заходи в эту группу вконтакте и выставляй там своё объявление и приглашай друзей, чем больше группа тем эффективнее будут поиски. Вин и гос номер удали, а то будут разводить на бабло.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вин код уберите, будут пытаться связаться с вами всякие ублюдки, предлагать вернуть за деньги на карту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жалко Серегу безумно. Он этот мотик три года у меня страховал по КАСКО,(а перед этим еще пару лет 600 ый фазер ) но только на сезон с апреля по май. А ублюдки его зимой забрали. Интересчно охраняемый гараж был или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль, сочувствую.. Интересно, зачем угонщикам эта модель, она редкая, на запчасти не выгодно, продать без доков - слишком просто и палевно, скорее всего есть рама с доками от этой модели, перекинут и продадут как нормальный, номер двигателя то сейчас не смотрят.. У кого какие мысли на этот счет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...