Перейти к содержанию

Shoei или Nolan


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые коллеги :)

Встал вопрос выбора городского шлема. Посему речь идет о модуляре.

Шуберт не понравился внешне (хотя его характеристики сомнениям не подлежат конечно же)

Arai модуляров не нашел.

Suomy - говоно и по отзывам, и в магазе парни отговорили, и продемонстрировали почему именно говно.

Shark - по религиозным мотивам не хочу) (не лежит душа, а с ней спорить не стоит)

Остались

Два Shoei (мульти и неотеки) и Nolan N 104

Что посоветуете?

Shoei Neotec

Neo_Tec.jpg

Shoei Multitec

image.jpg

Nolan

image.jpg

А если подскажете где эти чудесные шлемы можно одеть на голову, для примерки, то буду вдвойне благодарен вам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катаю в Nolan, мне нравится, немного шумноват, но для города нормально будет. Очень удобная гарнитура N-com, при 140 спокойно слушаю музыку и разговариваю по телефону.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катаю в Nolan, мне нравится, немного шумноват, но для города нормально будет. Очень удобная гарнитура N-com, при 140 спокойно слушаю музыку и разговариваю по телефону.

Жень, у тебя именно N 104? Кишки съемные у него полностью? Как вентиляция? Очки не заедают? Ты с гарнитурой покупал или отдельно? Если отдельно, то где? А шумноват в сравнении с чем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ноланами "Панавто" на Сущёвке торгует в ассортименте, - дорого, но примериться-пощупать можно. Шойки посбитее всё же, на мой взгляд, хотя это не помешало не так давно облизываться на N44 Air.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рассмотри еще модуляры Айрох. Вот фирма: http://motoproduct.ru/ekip/helmets/airoh/moduliar

Ребята проверенные, если надо будет - можно скидку от меня получить ^_^

 

mathisserscolorbmL.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катаю в Caberg Sintesy, но ценник у нас ща него 13500 я брыл из германии за 5900. Нормальный модуляр. Да и сравнивать Шой и нолан это кощунство, нолан даже шумней моего Каберга (проверял тестдрайвом)

Я бы взял Неотек, очки наконец встроили да ещё с паляризацие, тишина и комфорт, скала на него хорошо вешается. Если есть 20р. то бери не задумывайся. Да и после модуляра,поверь мне, ты забудешь про интеграл как страшный сон :)

https://www.fc-moto.de/epages/fcm.sf/sec3e9bd565db/?ObjectPath=/Shops/10207048/Categories/motorradhelme-Helmets/Shoei-helmets/Shoei-NEOTEC

 

З.Ы. Нестоит кормать наших борыг, мерийте здесь, заказывайте из-за бугра, выходит чуть ли не в двое дешевле на некоторые позиции.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

З.Ы. Нестоит кормать наших борыг, мерийте здесь, заказывайте из-за бугра, выходит чуть ли не в двое дешевле на некоторые позиции.

Согласен. Делаю так же. Шлем заказывал в Италии, мотоботы в Германии, перчатки на Ebay

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо друзья!

Придется разориться на Shoei Neotec :)

А правду говорят, что Shoei американского рынка отличается от европейского, даже по весу?)

Вообще то говоря, ни в байкленде ни мстрмото нет нифига их наличии. 

А если можно поделитесь ссылочками где покупали в европах 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...