Перейти к содержанию

В Минск на первые майские


Рекомендуемые сообщения

Да там границе нет, едешь и едешь... 

так блок пост все равно есть и при проезде стоит знак STOP на сколько я помню и погранцы там были всегда и наши и чуть дальше их.так что лучше не надо рисковать,а мот поставить на учет дело трёх-четырех часов!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 374
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Да там границе нет, едешь и едешь... 

Не знаю, когда ездил в Минск на пейнтбол нас тормозили, что по дороге туда, что по дороге обратно и блокпосты там есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ездили туда на Новогодние праздники. Единственные КПП которые мы проезжали это въезды на платные дороги, и то они были платными для негабаритных машин



Итак по согласованию с некоторыми из желающих поехать.

Встреча состоится в пятницу около 8 вечера. Место встречи будет обсуждаться, ближе к делу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так блок пост все равно есть и при проезде стоит знак STOP на сколько я помню и погранцы там были всегда и наши и чуть дальше их.так что лучше не надо рисковать,а мот поставить на учет дело трёх-четырех часов!!!

да нет там ничего. не вводи людей в заблуждение. стелла белорусь и шлагбаумы с оплатой платной дороги (мотоциклы - бесплатно). ездил в конце сентября 2012

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Stas

Все такие умные что ужас. Ни кто ни чего толком не делает. Но при этом все вносят свою лепту, в критике хоть каких нибудь действий. Молодцы, что еще сказать.

После всей критики которую я тут получаю вообще не хочется заниматься ни чем.

Дык, я то в Прибалтику еду, мне вобщем то до лампочки ваши трудности, просто хотел поделиться своим скромным опытом, вдруг пригодится...)))

Мы может тоже поедем по минке, но попозже ( в 7-8 часов). Вощем, мне с собой ледоруб брать на всякий случай или нет?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да нет там ничего. не вводи людей в заблуждение. стелла белорусь и шлагбаумы с оплатой платной дороги (мотоциклы - бесплатно). ездил в конце сентября 2012

Плюсую. Для российских машин и мотоциклов соответственно, проезд по трассе до Бреста - бесплатный, так как мы в таможенном союзе с Белорусью. На границе легковые машины и мотоциклы не тормозят и ни чего не проверяют, только фуры.

Инфа более менее свежая, последний раз ездил в январе 2013.

 

з.ы. Страховку на Беларусь делайте обязательно, белорусские гайцы проверяют.

Страхуйтесь или в Москве (грин кард на СНГ) или сразу при вьезде на беларусской территории (у беларусских страховщиков, домик справа, через 100 метров после границы), перед границей на российской территории - дороже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так для Беларусии тоже нужна эта грин кард?(это стаховка как я понимаю?)

 

Да, нужна обязательно

Да, это типо нашей осаги

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...